Наталья Шевцова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Шевцова»

Наталья Бойкова

Скучная книга. Читала и зевала: героиня глупенькая, юмор никакой и много - много размышлений. Как - то не очень давно читала книгу, где главная героиня разговаривала со своими внутренними органами, тут похлеще: девушка беседует с солнцем и планетами, и планеты разговаривают между собой. В общем, читаешь и офигеваешь от постоянных разговоров всех со всеми. Еще 2-я часть есть. Не рекомендую.
13 сентября 2018

детский сад! книга для подростков. много лишней суеты, разговоров ни о чём. королевские личности - слабые, толком никакой власти у них и нет. непонятно даже, ради чего вся заварушка. извините, я не ваш читатель
10 октября 2018

Наш Букстаграмм

очень затянутая и нудная книга . вроде и сюжет не плохой, и юмор присутствует. но столько ноооо. как резину жевала. чувство облегчения , прослушивания. тк наконец то все закончилось.
4 декабря 2023

Елена

Последние 20 страниц просто пролистала не читая. Сначала было интересно, но потом такая тягомотина началась.... Жаль
23 февраля 2019

pfu...@mail.ru

Честно говоря, никогда не предполагала, что смогу написать что-то негативное про плоды чьих-то трудов. Но, дочитав с трудом до конца эту книгу и узнав, что будет еще и продолжение, не выдержала. Сюжет мог быть интересным, но огромное количество грамматических и синтакических ошибок под конец просто бесят, запятые накиданы в произвольном порядке, а по содержанию - складывается ощущение, что писали второпях, на коленке. Знала бы заранее - не тратила бы свое время и нервы.
13 июня 2018

Ирина

Я и вторую книгу прочитала,- так хотелось понять, откуда столько хвалебных отзывов?! Не поняла. Вот, совсем. Про ошибки уже сообщили в комментариях, спасибо. Когда написано, простите, реально плохо, да еще и ошибок столько... Это не литература. Я подумала, либо подросток писал (только из детства выходящий), либо тот, у кого юность была очень давно. Но я бы и в школьном возрасте не была бы в восторге от такого «произведения»,. Не мое.
16 сентября 2018

Ирина Николаева

Книга меня потрясла... огромным количеством орфографических ошибок ( слитное и раздельное написание Не и Ни, различение написания Не и Ни, правописание приставок на З-С, ться-тся в глаголах), с речевым оформлением тоже не все в порядке.
19 августа 2018

Екатерина Цепкова

Натянутая, скучная не мой автор.
25 ноября 2023

Александра Крылова

Обычно не пишу рецензии, но тут не удержалась. Это ужас какой-то! Читала вторую часть по диагонали, но даже так не смогла дочитать. Очень сырое произведение, еще и с ошибками. Сначала еще было интересно, чем закончится, но в общем-то и так все понятно - врагов победят, проклятие разрушат и поженятся. Откуда у этого откровенного...такой высокий рейтинг? Жаль потраченного времени. Никому не советую
10 октября 2018

Мария Андреева

Бред графомана. Если первая часть со скрипом и через абзац была прочитана, но эта начала бесить страницы с 10-й... Очень много лишних слов, описание другой реальности убогое в плане словарного запаса. Общее впечатление:вода, вода, вода, чуть-чуть смысла, вода, вода, вода... Не рекоментую.
9 мая 2018