«Часовое сердце» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Щербы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Часовое сердце»

Я прочитала першу частину. Підскажіть, як називається друга?
28 июня 2017

Рамиля

Интересно, чем закончится столь волшебная история Василисы)
23 июня 2017

Отличная книга, отличный автор! Есть чему поучиться.
31 января 2016

gono...@yandex.ru

Рекомендую читается легко. Очень интересная книга.
24 ноября 2016

Яна Турутина

затея хорошая, сюжет интересный, но блин почему героиня такая дура? ей говорят не делай, проходит две секунды и она делает. ей хотят помочь, она думает что ее разыгрывают. меня это бесит. отец какой-то через чур мутный и с загадками передоз, а вот с толковыми объяснениями совсем беда. иногда кажется что автор сам запутался уже. можно было на целую вторую книгу не растягивать
14 июня 2019

Бум Сова

Честно, не любительница писать рецензии, но предупредить надо. Гарри Поттером тут и не пахло. Хз кто там сравнивает и за что, но если бы в детстве мне подсунули эту унылость я бы послала обратно в книжный сдавать сие макулатуру. Надежда была, что к след. книге (т.е. этой) Вася хоть немного закалится, осознает, что вокруг не сахарные феи, ну и сюжет двинется дальше из лагеря. Но нет, мы тут наблюдаем классические посиделки на месте смешанные с "какой Марк гандурас, какой Фэш симпатяга, только он меня не любит и за№бывает, как Диану было лень прописывать, как Васелисе 13, но суровая присуровая ух жуткая жизнь ее ничему не научила". Брат и сестра ее какие то косые и однобокие личности, сама она квашня. Наверное мне не хватает реальных героинь детских книжек... Я надеялась на новую Таню Гроттер, а тут наивность и глупости. Вырастут ли герои? Точно не со мной. п.с. повелась на восторженные рецензии и со скрипом осилила полторы книги. Спасибо, блин._.
24 сентября 2017