«Часовая битва» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Щербы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Часовая битва»

kap...@mail.ru

Я никогда не читала фантастику,это первые книги которые я прочитала за неделю,просто с головой унесло в мир Часодейства,мне кажется если бы сняли фильм по этим книгам,именно по 6 частям,как к примеру Властелин колец,только тут другое,именно четко по книгам,если делать отступления невозможно будет передать все ту прелесть мира,чувства героев...получилось бы мне кажется супер..а так мне очень и очень понравились книги,дочитав последнюю стр,стало грустно что не сможешь вернуться в этот мир,хотя можно перечитать,но чувства уже будут не те..Спасибо Наталье за чудесный мир,за что то новое, что благодаря этим книгам я открыла для себя,огромное огромное спасибо,Творческих успехов!!!
17 марта 2017

Думаю, многие из тех, кто читал серию "Часодеи", согласятся со мной: по этим книгам просто необходимо снять настоящие фильмы. Шесть фильмов по шести книгам. Говорят, будет ещё седьмая книга (что ж, поживём - увидим). Но даже без седьмой сага о часодеях полная! И если мы так и не узнаем правды о недосказанностях в шести книгах, не будет страшным. Порой некоторые вещи должны оставться тайной...
31 января 2016

alexey....@gmail.com

есть эта книга в бумажном варианте, но к сожалению я не имел к ней доступа, ее читала моя сестра. Я второй раз перечитываю эту серию и понимаю, что эта книга шедевр в сравнении с остальными фентези(по крайней мере для меня). Одна из любимых мною книг. Алексей, 16 лет, МБОУ Кадетская школа интернат.
2 февраля 2018

lipinska...@mail.ru

Я плакала от мысли что больше не встречусь з героями этой книги Наталья Щерба напишите ещё книги про Часодеев пожалуйста да же не пожалуйста а умаляю
5 апреля 2018

Наталья Жиркова

Все книги из серии Часодеи, очень интересные, просто захватывающие дух. Трогают за живое. Всем советую прочитать эти книги.
1 мая 2017

Любовь Смирнова

С нетерпение жду продолжение. Скорее бы уже... Ура !!! Прочитала!!! Теперь довольна на все 100. Классно!!!
17 марта 2015

pap.p...@list.ru

Книга очень интересная , однако как завершение серии всегда грустно знать что приключения закончались
5 декабря 2018

v-ma...@mail.ru

Самая лучшая книга в МИРЕ!!!!Я заплакала когда она закончилась.Читайте.Я больше такую не найду....:-((
25 ноября 2016

Когда читаешь эту книгу, то понимаешь что попал в плен к „Часодеям” и не сможешь остановиться.
8 августа 2018

pampam...@gmail.com

книга потрясающая. море эмоций. Как все таки мало книг по настоящему манящих
27 июля 2017