«Чародол. Чародольский град» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Щербы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Чародол. Чародольский град»

Даниил Курдаев

Евгения Феркалюк

Супер
13 октября 2022

kosareva...@yandex.ru

пришла к этой книге из ностальгии по Часодеям. было приятно окунуться в волшебный мир другой книги замечательного автора. спасибо за детство Часодеям, и за юность Чародолу.
п.с. советую

Анна Тихонова

🌅здорово
1 марта 2024

Светлана

Книга хорошая, в стиле Поттера..но очень надеюсь, что чтецы хоть иногда читают отзывы.. Чтец великолепно читает, но есть огромный минус..Это аудиокнига, а не сцена театра..человек слушает через наушники..и очень некомфортно, когда чтец, то шепчет, то кричит в уши..это крайне не удобно. ты постоянно кидаешься, то прибавлять, то убавлять звук..мало приятного, когда настроить постоянную комфортную громкость просто невозможно..а когда руки заняты, а тебе начинают истошно орать в уши, резко, неожиданно..как делает чтец, изображая героев книги..Я бы с удовольствием продолжила слушать эти книги с другим чтецом..жаль, что нет другого варианта озвучки..минус звезда за чтеца, талантливого, но не понимающего,что слушать это невозможно
29 сентября 2023