Наталья Шагаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Шагаева»

Тихоня

Не понравилось совсем. Сюжет банальный - а-ля Золушка, бедная, но прямо святая девочка и взрослый богатый наследник - плохиш.

Очень поверхностные герои, как две крайности: ангел - демон. У девочки такое сложное детство, и она конечно же перед богатым мужиком растеклась и сразу прямо ему доверяет на все 100%. Святая наивность. Это бесит. А богатые дяди, они то как раз и ведутся на 19-летних соплюх. Конеееечно, в жизни так и бывает в основном.. это сарказм, если что.

Простите. Может, конечно, это такой жанр и всё такое, типо почитать перед сном и забыть. Но ни о чем.
28 января 2024

Жрица

Именно такую любовную ситуацию читать не очень приятно. Взрослый мужчина, которому за 40 начинает хотеть свою крестницу, которой пеленки менял и косы заплетал.
Ну как бэээ на любителя. Ну и девочка в свои 19 просчитывает ходы, как видавшая виды мадам хорошо за сорок.
21 ноября 2022

Svet

Мне нравится этот автор, многие книги читала с удовольствием, но эта не зашла. Не люблю слабых страдалиц, которые делают трагедию на ровном месте. Не смогла дочитать….
31 января 2024

Любовь

В общем половина книги, про глупую и наивную героиню, а вторая половина, про то, как она любит трахаться. Мда(
7 ноября 2022

Татьяна Борисова

Сюжет растянут до неприличия, хотелось вместе с сюжетной линией и развитие отношений, но не про эту книгу…
24 мая 2022

Анна

У ГГ большие проблемы с самооценкой, не люблю таких персонажей
23 июня 2023

nosa...@mail.ru

слишком детская история
1 августа 2023

интересно.
29 августа 2022

ksana...@mail.ru

М-да, вообще не похоже на автора. В большинстве случаев у неё более менее адекватные героини. Но эта... Даже слов нет... Амеба одним словом... Жаль потраченного времени.
17 февраля 2024

kseniya...@gmail.com

Не понимаю, когда автор не запоминает имена своих героев. то-ли Саша, то-ли Сергей. Вы уж определитесь.
14 сентября 2022