Наталья Павлищева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Павлищева»

Olga Inyushina

Тут автор схалтурил и просто написал пересказ фильма великолепный век
25 января 2015

varian...@yandex.ru

интриги знаменитой Марии Медичи это интересно по истечении времени
20 апреля 2023

koval....@yahoo.fr

Признаюсь честно, прочитала только 10 страниц (надеюсь осилю больше), но могу сказать что такой вульгарности языка я даже не видела. Стыдно назвать это даже литературой. Такое впечатление что я читаю форум о сериале, где "писатель" пытается раскрыть все его недостатки. Мы и сами видим что сериал далёк от истины, но если уже пишите пытайтесь использовать хотя бы какие то исторические источники.
2 августа 2014

Катерина

В этой книге написано много лишнего. Если книга посвящена истории правления Сулеймана, то тогда почему так много страниц в книге написано про историю правления селима, потом его сына и т.д. Очень много лишнего в этой книге.
22 сентября 2014

varian...@yandex.ru

захватывающее удовольствие от слушания книги.Много нового и повторение уже известестного.Спасибо Наталье Павлищевой за все исторические книги.Дальнейших успехов!
6 июля 2023

Olga Inyushina

Тут автор схалтурил надергал куски из трех первых книг, разбавив сценами гаремной жизни, но описание событий в первой книги, не совпадает с третьей...
25 января 2015

sogdiana-pr...@mail.ru

Очень красивая девушка на обложке. А все остальное мне не понравилось. Наверное потому, что феминисткой я никогда не была.
25 декабря 2016

olga1991k...@gmail.com

смените чтеца. Невозможно слушать. какое же образование нужно иметь чтобы испортить так книгу???
21 июня 2024

f-m...@yandex.ru

Сочинение школьницы о сериале великолепный век. Закрыла книгу уже на 6 странице
8 ноября 2014

Юлия Семенова

Чтица, никогда не озвучивайте книги, это не ваше. Слушать невозможно.
24 марта 2024