Наталья Медведская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Медведская»

Очень понравился Рассказ!!! Огромное Спасибо
12 апреля 2017

Аван

Автору респект, что не стала плевать в мужчин. Честно написала о непростых отношениях в семье. Подчеркиваю - честно. В разводе обычно виноваты двое, и не все мужики козлы. Не все. Больше женский роман, но кое что в нем меня заставило взглянуть по-новому на жену.
27 января 2018

Аван

Здорово когда роман начинается как любовный и кажется простым, а потом появляются загадки и жутковатые тайны. События вроде бы развиваются неспешно, но книга отчего-то заканчивается слишком быстро.
26 января 2018

Анна Софина

Отличная книга, невозможно было оторваться!
9 мая 2017

Галина Цветкова

Спасибо автору за увлекательный роман. "Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок." Есть над чем задуматься: отчего в мире столько зла, почему некоторым по дороге зла идти легче... "Темных" полно и в реальной жизни. Их еще называют биовампирами, токсичными людьми, но как бы они на назывались, их сущность от этого не меняется. Каждому из нас неплохо бы задуматься о том, чего же во мне больше темного или светлого, ведь каждый наш поступок влияет на нашу судьбу.
С самыми добрыми пожеланиями автору романа Галина Цветкова.
1 октября 2017

kdv_...@mail.ru

Удивительно, но книга понравилась. местами было скучно.Похоже на сериал-короткометражку) Но всё таки 5. Почитать стоит)
21 марта 2018

Марго К

хорошая книга, мне понравилось, и есть детективная история и любовная линия, приятное чтиво во всех смыслах 😉
27 февраля 2018

Юля

Отличная книга, читается на одном дыхании. Автор навсегда завоевала мое сердце своим произведением!
13 марта 2018

katerina-...@rambler.ru

супер!!! обе части на одном вдохе)))
19 ноября 2018

Галина Цветкова

Роман прочитала на одном дыхании. Автор удачно совмещает лиричность, романтичность, юмор, драматичность (всё в меру) - это придает сюжету остроту. Несмотря на мистичность, роман очень светлый, позитивный, благодаря ярким, оптимистичным образам героев, красивым пейзажным зарисовкам, органично включенным в повествование стихам. Автор делится с читателем своим отношением к проблеме преемственности поколений, показывая это в романе приемом встречи героинь-сверстниц из прошлого и настоящего.
Перевернула последнюю страницу книги и так жаль расставаться с героями, с которыми душевно сроднилась, пока читала роман.
С теплыми и добрыми пожеланиями автору Галина Цветкова.
8 сентября 2017