Наталья Мамлеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Мамлеева»

1 387

sveta_chernyak

️ /Главный принцип отношений- безоговорочное доверие, иначе от сомнений можно не только самому сойти с ума но и свести свою вторую половинку./                                                                                   ️ Принцесса Грета возвращаться на свою родину, после того как в 8 лет ее отправили родители в страну демонов что ты спасти. Они были убиты вместе с братьями. А за трон бились предатели. На данный момент там правит кузен у которого нет нисколько магии и он это скрывает.  Ей прилётная выйти замуж для блага и процветания своего народа. Но как выяснилось позже она уже является чужой невестой по договору отцов.                                                                             ️ Для меня весь сюжет построен на долге и обещаниях. Все кто то что должен, кому то что то обещали. Кто то все таки не выполнил своих обещаний и появились смертельные проклятия. Взять туже принцессу. Она выбирает свою страну, хотя могла остаться с демонами, где есть свобода выбора. А на родине его нет. И все же она выбирает свой народ. Так же ей предстоит выбор личного счастья между благосостоянием народа, семьей и справедливостью. Что она выберет? Как поступит?                                                                                    ️ Само название книги, даёт нам стимул к размышлениям. В стране обнаруживают след чёрной магии и следы ведут к королевской семье. Это дело и расследуют демоны, у одного из них дар считывать воспоминания через касание рук. Что бы найти справедливость принцесса позволяет считать свои воспоминания.                           ️ Мне очень понравилась книга. Яркая, эмоциональная, сопереживательная. В ней замешаны тайны, интриги, проклятья, и конечно же истинность, которая давно ушла из этого мира, но как же без неё? Это первая книга многие тайны не раскрыты, основной выбор не сделан. Спасибо автору за книгу. Побежала читать продолжение.
9 мая 2024

YanaKurshakova

Выйти замуж за короля чтобы спасти королевство от смуты ? Ну кто же знал что жених то уже имеется .
Грета после многолетнего отсутствия , возвращается в родное королевство и сразу же попадает в водоворот событий . Не понятно кто друг , кто враг и кто преследует только ему понятные цели . Абигард уже 10 лет разрывает борьба за власть и чтобы поставить точку Грета готова выйти замуж за короля , только вот принесет ли ей это счастье . И постоянно терзают сомнения законно ли король сидит на своем месте и будет ли он хорошим правителем . Еще и демон со своим заключенным договором на брак , кто же он для Греты друг или враг , и почему сердце рядом с ним бьется чаще .
История получилась интересной , динамичной с яркими персонажами , неожиданными моментами . Безумно затянули отношения героев , медленно и верно они сближаются , не смотря ни на что . Правильную ли сторону они выберут в решающем финале , это мы уже узнаем во второй части дилогии .

6 марта 2024

Нина

Это просто чудо, такая приятная, нежная, добрая и милая сказка! Попала в весеннее романтическое настроение. Я бы даже сказала, лучшая книга у автора . Может быть, еще на уровне первая часть цикла «Факультета драконьих наездниц», но все равно эта лучше ))
главный герой - король -просто краш)) героиня отличная, веселая и сообразительная. Да и второстепенные персонажи тоже харизматичны, как и любовная линия друга короля-герцога! Прям история ми-ми-ми, когда все вокруг достало, и хочется любви , сказки и победы добра над злом)))
16 марта 2024

nolg...@yandex.ru

Короткая история, миленько-плюшевая такая) Шпионы и злодеи прям благородство, любовь так сразу с одного взгляда и до розовых сопелек. Мне не хватило развития любовной линии или хотя бы какой-то предыстории персонажей. Поэтому моменты повествования выглядят не логичными и не правдоподобными. Проникнуться персонажами не получилось. В чем крутость главного героя не ясно. История написана крупными мазками. Зато тут нет лишней драмы и всеобщего страдания. В общем, хотите историю без заморочек, то это она)
29 ноября 2023

marin...@inbox.ru

Лучшая книга из этой серии ❤️🔥
Книга вышла совсем недавно, сначала прочитала пару глав в интернете, потом появилась здесь в приложении и буквально в течении месяца уже есть в озвучке ))
Ждала с нетерпением когда смогу ее и прослушать)) а то что озвучивает Човжик так вообще восторг 😻
Очень понравилась история, получила удовольствие от прослушивания, рекомендую!!!
23 декабря 2022

Удивительная история! Спасибо автору и чтецам. История любви. Обманом темная магичка забеременела от светлого правителя. Ребенок родился, гг почти умерла. Ну и любовь! Куда без нее.
13 августа 2022

Елена

Замечательная книга, лёгкая, не оставляющая после себя "осадок". Чтец великолепна. Максимально правильные акценты - приятно слушать.
Спасибо большое за ваше творчество.
29 мая 2022

Ирина Шамурзина

Легко читается, сюжет предсказуем, но интересен динамика событий, чувства, все замечательно
5 июня 2022

Мила Семендяева

сюжет обычен. Но Човжик все вытаскивает.
2 октября 2023

Евгения