«Наемники Нэсса 1: Новая жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лакедемонской Натальи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Наемники Нэсса 1: Новая жизнь»

2015t...@gmail.com

4++ Давно хотел прочитать что-нибудь в этом роде. Больше бы описаний фантастической техики-поставил бы 5.Спасибо автору и творческих успехов!
31 декабря 2016

kva...@mail.ru

Прочитал с большим интересом, сюжет интересный, захватывает. Затронутые темы заставляют по другому взглянуть на строение вселенной и взаимоотношения между цивилизации. Спасибо
13 декабря 2016

zha...@rambler.ru

приятная фантастика, читается очень быстро и легко, вторую часть буду читать обязательно. единственное, что сильно отвлекало, огромное количество ошибок, опечаток и т.д. Тут скорее вопрос к редакторам, нежели к автору. Что же вы не знаете разницу в словах "одевать" и "надевать"?
18 марта 2017

sogdiana-pr...@mail.ru

Довольно заумно. И затянуто. Видно, что автор - профи, язык грамотный и чёткий, но уж слишком много рассусоливаний. Да и сюжет - ничего нового и оригинального. Героиня сопереживания не вызвала. Зато описание другой реальности вызвало массу технических вопросов. Словом - мимо меня.
19 декабря 2016

Татьяна

Я уже прочитала несколько книг этого автора.Полный восторг! Настолько интересны, как не похожи на что то другое! Сначала кажется, что скучновато, но потом просто завораживающе! Просто живёшь созданным миром... Спасибо автору, подарила незабываемые минуты. Очень не часто такое бывает...
21 июля 2022

Ну не надо так делать, я и тотем не нашла третью книгу, а теперь и этот. Я из Туркменистана, не могу купить книгу с сайтов. Пожалуйста дайте продолжение книг тут: тотем птицы и и четвертую книгу наемников нэсса. Спасибо буду ждать
19 июня 2017

Маргарита Свеженцева

Это что-то невероятное!!! Необычная, трогательная история!!! Безумно хочется продолжения)) спасибо большое автору за замечательную книгу!!!
25 января 2023

Анна Юдина

вау!!! на одном дыхании!!! за один день, заиягивает, интригует, лучшая книга за этот год!!!
29 декабря 2022

Людмила Гыска

Безумно понравилась книга, умная, продуманная, а мир как прописан хорошо, читала запоем.
27 сентября 2017

Ирина Снадина

прекрасная книга, столько эмоций,это первая часть, буду следить дальше за сюжетом....
4 августа 2023

Бесплатно

4.48
(438 оценок)
Читать книгу: «Наемники Нэсса 1: Новая жизнь»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно