Наталья Крынкина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Крынкина»

Юлия Сидорова

История о том, как современные технологии помогают найти друг друга, если ты не знаешь ничего о девушке, кроме того, что она увлекается историей и носит бирюзовый шарф.

А ещё у неё потрясающие глаза, длинные волосы, приятная улыбка и..... она внезапно поцеловала незнакомого парня прямо посреди дня в многолюдном сквере.

Что это было: шутка, порыв или любовь с первого взгляда? В этом и предстоит разобраться Маргарите и Антону. К чему приведёт их необычная встреча, смогут ли аспирантка и слесарь из автосервиса найти точки соприкосновения.

История Натальи Крынкиной легко читается, её герои ходят с нами по одним улицами, разговаривают как мы, похожи на нас и наших друзей, события, которые с ними происходят напоминают о нашей жизни или ты можешь запросто их представить. Поэтому они так близки нам и понятны.
17 сентября 2023

Юлия

Очень интересная романтическая история.
Между двумя подружками однажды возникает пари.
И нашей главной героине приходиться поцеловать первого попавшего незнакомого парня...
Как далеко наших героев заведёт этот невинный поцелуй, с которого начинает развиваться наша любовная история...
Что им придётся преодолеть на этом пути?
И будут ли они вместе?
Меня книга заставила пережить эмоции вместе с героями) Советую всем!
29 апреля 2023

Юлия

Книга замечательная, читается легко, как будто подружка рассказывает про своё знакомство и переживания, на улице лето, романтика, любовь...
И всё заканчивается хорошо)

Очень понравилась книга, всем советую!!!
9 марта 2023

Альфия Халилова

понравилось. отлично спасибо автору
25 мая 2024

AnastasiyaNovi

Я очень люблю смотреть хоккей, поэтому книга с данной темой мне стала интересна, и она меня не разочаровала.
Такая добрая история, в первую очередь которая акцентирована на спорт, а во вторую на чувства и эмоции героев.
Учитывая, что я знаю значения хоккейных терминов, читалось мне очень легко, не приходилось отвлекаться и «гуглить», хоть в книге и есть сноски, но визуальное представление все же лучше.

Что касается сюжета, очень интересно было наблюдать за тем, как девочка Саша играет в хоккей. Нет! Живет им! Такую страсть к игре еще нужно поискать, а какие эмоции она испытывала, когда папа запретил ей играть, тут словами не передать, очень волнительный момент.
А вот Денису я считаю сказочно повезло, попасть в основной состав в юном возрасте, это многого стоит, но и за его эмоциями и переживаниями наблюдать очень интересно.
Что еще хочется отметить, так это взаимопонимание главных героев, как они друг друга чувствовали, а момент под конец книги, связанный с ними очень волнительный и интригующий.
Но один балл я снизила все таки, мне было мало! Вот не хватило тех самых моментов взаимодействия, хотелось более развернуто, что ли, ну и продолжения охота.
А в остальном хорошая, небольшая книга, которая не загрузит ваш мозг, но своим содержанием порадует.

23 октября 2023