«Звездный отбор. Как украсть любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Звездный отбор. Как украсть любовь»

Оксана Степанова

Интересно,но осталось впечатление,что прочитала две разные книги,начало понравилось все таки больше)
6 сентября 2017

no name

картины в книге уродские, совсем не коррелируют с описанием
26 марта 2023

Тимошина Олеся

Как-то я ждала большего. Если честно , то не впечатлило.
8 мая 2018

Ну что же! Милая сказка,особенно для шестидесятилетних!
22 апреля 2018

Нина

очень затянуто
6 июля 2018

Юлия Гагаева

Очень розовый и сладкий сироп. Начало необычное, а потом сплошная тягомотина про завоевание такого благородного ГГ, что зубы сводит. Даже похищение не оживило сюжет. В общем, мне не понравилось.
13 февраля 2020

smtreti...@gmail.com

наивняк мощнейший. но чувствуется, что автор живёт этим. за искренность автора спасибо.
14 июля 2019

Nussknacker

1 часть книги это нечто. Полный ржач. Все остальное можно не читать.
13 октября 2017

bainash...@mail.ru

Ну что могу сказать - книга на один вечер. Честно пыталась читать все, но под конец стала пропускать страницы. какие-то высосанные из пальца "непреодолимые" преграды, все эти розовые сопли, дурацкие междометия (типа:у-у-ууу!). ну что за муть? всегда нравилась Косухина, но не в этот раз. дочитала из принципа. Рассказ понравился намного больше.
23 сентября 2017

розовые сопли... дочитала на упрямстве. сплошные он меня не любит, я ему не нужна, зачем я ей такой, она станет счастливой, но не со мной. бред подростков. и при этом гг-не 70 лет, а гг-ю приближается тысячелетний рубеж. и никакой интриги
4 мая 2019