«Однажды тихой темной ночью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Однажды тихой темной ночью»

Елена Кузнецова

Нудятина, еле дотянула(
14 октября 2015

Дарья Быстрицкая

Не понимаю откуда такой общий балл. Не смогла дочитать, абсолютная белиберда. Действия героев не логичны. Подруга пропала, они ерундой занимаются. Подруга нашлась , так ей сразу брат предложил съездить самостоятельно у больницу проверится. А подруга предложила съездить к Следователям, тоже из разрыла :- ну ты съезди )))) Гг больше волнуют встречи, платья и туфли чем дружба и нормальные отношения.
Дальше читать не стала, зачем ?
18 мая 2022

Наталия Смирнова

как будто кто-то другой писал! в отличие от остальных книг автора, эта вообще ни о чем. и слог действительно тяжелый, дочитала только потому, что всегда книги дочитываю)
24 мая 2016

Елена Уварова

Сюжет интересный, но для меня слог тяжелый и приходилось заставлять себя дочитать и узнать чем все это закончится. Немного нудновато, но для вечернего времяпровождения вполне..
18 июня 2015

Татьяна

Это книга совершила надо мной насилие. Иначе это никак назвать нельзя.
Мной прочитано очень много книг подобного жанра и отличить зерна от плевел считаю себя способной. Повелась на первые несколько отзывов и теперь зарекаюсь читать Книги рейтингом ниже 4.4
Язык повествования шокирует. Такого косноязычия мне ещё не встречалось. Ощущение, что школьницы на книге фанфиков пишу в сто раз лучше. Держалась на упрямстве, но когда от злости стало сводить зубы дропнула на 43%. Книга не стоит этого времени.
За что мы все любим романтическое фэнтези? За то, что можно предаться эскапизму вместе с книжечкой. Приятный волшебный мир, правильные романтические герои, интересные рассы и магические флора и фауна. Мир в этой книге убог и коряв. По факту его и нет. Три строчки названий, отсутсвие обоснования и истории чего бы то ни было. Может герои нас порадуют? Снова нет. Героиня хоть и в канве якобы крутая магичка, да ещё и криминалист, по факту ведёт себя как ребёнок 12 лет. Описания ее шмоток и внешности раздражают. Уж лучше бы автор уделил время на мир и хоть какой-то мало мальский обоснуй( кстати в одно время героиня у нас светловолосая, а потом шатенка). Главный герой раздражает своей клишированностью как и все персонажи. Этакий мужлан и альфа всех альф. Их взаимоотношения настолько нелепы и притянуты за уши, что читать это становится просто смешно. Остальных персонажей и упоминать не хочется, они картонные просто донельзя. И когда уже авторы перестанут истекать соками и делать своих героев взрослыми девственниками, ну на дворе 2021 год и секспросвет давно открыт всем.
Ну может хоть детективная линия станет бальзамом для наших глаз и отрадой терпения читателя? Нет. Я вообще сомневаюсь что это нужно называть детективом. Как говорят не хочешь *рать, не мучай жопу! Не умеешь придумывать детективы, ну не пиши их. Можно всегда написать просто милую историю любви в волшебном мире.
В общем , не обманывайтесь отзывами и будьте готовые даже не к третьесортному чтиву. В данном жанре много достойных представителей чтобы отдохнуть душой и помечтать о хорошем. Ничего кроме недоумения эта книга не вызывает.
9 октября 2021

smart...@gmail.com

Сюжета нет все герои плоские, события не привязаны и не раскрыты. Вообще не интересная книга и зря потраченное время.Грустно.
22 июля 2022

juli...@mail.ru

Нечитабельный текст, к сожалению. Напоминает подростковые фанфики.
18 августа 2023