«Мужчина из научной фантастики» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Мужчина из научной фантастики»

Maria Gerasimova

Интересно
14 января 2023

ra_...@mail.ru

Странненько. Почти треть книги занимает описание первой недели в академии. И надо сказать,это самая интересная часть! Остальные 10 лет конспектно укладываются во вторую половину. Ну и конечно главный герой - прямо все сразу! И куратор, и адмирал, и глава службы безопасности... Прямо винегрет, а не мужчина!
Четыре,не больше. И то - за настойчивость главной героини в освоении вершин медицины, и ее самодостаточность . Она могла бы вместо мужчины завести котика, и сюжет от этого не слишком бы поменялся.
12 сентября 2023

Юлия КЛ

Книга неплохая, немного затянутое начало, динамичная середина и скомканный конец. Позитивные эмоции и желание узнать, чем же это закончится, хотя и немного предсказуемо.
17 апреля 2015

Dasha Yogacoon

История интересная, но затянутая. Столько описаний... Можно сократить вдвое :) И, думаю, урезать по времени. Смысла в этих 10 годах нет никакого.
17 июня 2016

shpunt...@rambler.ru

Неплохая по задумке книга, но язык... Вычитка и еще раз вычитка. От одних постоянных "поприветствовав старшего по званию" уже начинает мутить.
12 февраля 2016

dol...@yandex.ru

Интересно. Но есть мелкие несоответствия в сюжете. В целом хорошо.
13 сентября 2014

Оксана

Унылая книженция почти полностью состоящая из описания учебного процесса. Голое перечисление каких-то непонятных фактов. Любовной линии как такой нет. Какая это любовь, когда между героями почти ничего романтичного не происходит, а в последней главе выясняется, что у них любовь до гроба и они резко женятся. Че? Что откуда взялось, просто потому что она рядом ходила? Бред какой-то.
Характер героев тоже для меня остался загадкой, он тиран помешанный на работе, она заучка. Сюжет: пошли туда, сделали это, выучили то, а патом бац и любовь. Книга настолько меня разочаровала, что я в целом поставила автора в чёрный список.
19 августа 2021

Mila LitLit

Интересная идея, но не покидает ощущение что чего-то не хватает. Скучные и нудные, а главное не куда не ведущие описания.
Проблемы со счётом.
Картонные герои, у которых чувства вспыхнули вдруг.
Слишком много друзей в личной жизни.
3 июля 2022

Alena Buraya

шикарная история: неспешно, в антураже космоса
2 ноября 2014

КИЮ

Средняя, многим не понравится.
7 августа 2015