«Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов»

Nataly

слушайте, что я только что прочитала, я перелистывала вторую половину книги буквально по строчке на странице читала, это настолько скучное произведение, настолько безэмоциональная, Я читала у автора какие-то другие книги, но такого отвратительного чтива я не запомнила, здесь же просто ужас, Ну начало такое Как и во всех книжках подобного рода, Хотя очень простецкий такой язык изложения, я понимаю что я здесь не Достоевского читала, но есть очень приличное произведение буквально недавно прочитала книгу, где был и юмор и потрясающий диалоги, и любовь такая что верилось в неё, здесь всё пресно, постно, какие-то отрывки событий, просто действительно, Нам очень коротко отрывками рассказали как жила героиня эти четыре года, между делом она влюбилась между делом она поженилась, там на работу сходила, там потрахалась, эмоции везде одинаковые, пытались шутить юморить, включили этого скелета зачем-то, непонятно Каким образом разговаривающего, Я сначала к мелочам придиралась, думаю вот самое начало описание героини толстые щёки и сама толстая, Дальше она блондинка, то есть мы можем только догадаться, что ей кто-то там говорил комплименты, что она вроде как симпатичная, Ну и видимо занимаясь в этом институте она всё-таки на физической подготовке привела себе форму, то есть автору даже сложно было добавить каких-то интересных описаний, мы не смогли погрузиться в эту книгу, У меня сейчас эмоции просто через край, я дочитывала это произведение, в первую очередь для того чтобы проверить мою догадку по поводу проклятия, угадала или не угадала, и ещё чтобы я смогла нормально написать отзыв по честному. итог скучно, пресно, сюжет никакой, его в принципе нет, то есть все действия и локации куда попадает героиня они не связаны абсолютно с сюжетом, только начало конец Ну и то что в процессе всей своей обучающей деятельности она познакомилась с парнем, опять же очень надуманная натянуто то, почему она сначала не хотелось с ним встречаться, когда он уже ей признался, когда она уже знала что ведьмаки любят один раз и на всю жизнь, и она вдруг чего-то боялась, Ну такой бред Я не знаю что курила автор, но читать не советую
16 декабря 2023

Alis Sunshine

«Светлые и легкие деньки, как же я скучаю по ВАС, хотя в моей жизни случалОСЬ и мноГО такого, от чего отказаться я не смогу, уже не смогу.» и это даже не первая глава, пролог, всего навсего. Можно смело выделять капс логом все предложение. Грамотность? А что это? Обороты? Да нет, не слышали! Построение предложений? Ой, да что же вы, И ТАК СОЙДЁТ! Не знаю как другие люди, а я не могу продолжать чтение, после столь видимых, и грубых ошибок. Может, сюжет и будет интересен, но увы об этом я не узнаю. Некоторые люди не читают книги с некрасивыми обложками, некоторые не читают электронные варианты, предпочитая печатные, а я не читаю БЕЗГРАМОТНО написанные книги , все впечатление портиться, и даже будь там самый захватывающий сюжет, не смогу себя пересилить и продолжить ознакомление . Орфографические ошибки... ну представьте такую ситуацию, вы встретили на улице феерично красивого парня, и все (на первый взгляд) в нем идеально, и тут появляется жирное такое «НО», увидев симпатичную девушку, идя мимо он откроет рот и сделает ЭТО, чмокнет, цокнет или включит «я-горюю-ведь-мозгов-и-фантазии-у-меня-нет» кондитеры/ зятья/ ангелы/и тд , ну разочарованы вы будете, кг даю на похудение . Вот так и с книгой.
22 марта 2018