Судьба никогда ничего не делает просто так: если она создает проблему, то дает и пути решения. А вот воспользоваться ими или нет – уже дело каждого.
Зима – очень душевное время года, потому что чем сильнее морозы, тем теплее друг к другу становимся мы.
Так мы и лежали – в романтической обстановке вечера, озера и ошметков трупа повсюду. Убирать это точно Диаркану!