«Ищите прежде Царства Божия… Как незрячий человек нашёл своё счастье» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Ищите прежде Царства Божия… Как незрячий человек нашёл своё счастье»
«Ищите прежде Царства Божия…» Как незрячий человек нашёл своё счастье

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Что делать, если ты родился или в результате несчастного случая либо болезни стал человеком с ограниченными возможностями? Поставить на себе крест? Не мечтать о том, чтобы найти свою любовь или освоить интересную, приносящую пользу ближним профессию? Конечно же, нет! В этой книге незрячий с детства человек рассказывает нам о своей жизни. О том, как вера в Бога помогла ему преодолеть депрессию и неуверенность в себе, найти «вторую половинку», любимую работу и даже достичь определённого материального благополучия. Эта история будет интересна и полезна всем, кто унывает и ропщет на свою судьбу. Она доказывает, что вера и любовь могут творить настоящие чудеса!

читайте онлайн полную версию книги «Ищите прежде Царства Божия… Как незрячий человек нашёл своё счастье» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ищите прежде Царства Божия… Как незрячий человек нашёл своё счастье» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: