«Стань идеальной женщиной!» читать онлайн книгу 📙 автора Наталии Правдиной на MyBook.ru
Стань идеальной женщиной!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Перед вами краткое руководство по прекрасному преображению жизни с помощью позитивного мышления и фэншуй, основанное на материалах книг «Я излучаю любовь и силу! Волшебные уроки счастья для Новой женщины» и «Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир!», дополненное новыми рекомендациями автора.

Автор показывает читателям путь к счастью, исполнению желаний, дружбе и взаимной любви. Главные темы книги: позитивное мышление, внутренняя сила, радость и любовь. Здесь вы узнаете ответы на важнейшие вопросы: Как найти любовь? Как стать магнитом, притягивающим людей? Как создать в своем доме атмосферу любви и гармонии? А также Наталия делится с читательницами новыми волшебными советами для привлечения любви. Она утверждает, что высшая мудрость – это не эрудиция, а радость и любовь!

читайте онлайн полную версию книги «Стань идеальной женщиной!» автора Наталия Правдина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Стань идеальной женщиной!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2013
ISBN (EAN):
Время на чтение:
3 ч.
Любовь живет в нас постоянно. Это способ нашего существования. И тот факт, что вы влюбляетесь, только подтверждает это. Любовь живет в вас и только и ждет того, чтобы вы выпустили ее наружу. Вспомните, когда вы влюбились в первый раз? Сколько вам было лет? 7 или 10? А я знаю девочек, которые влюблялись совершенно серьезно в 3 года, и сила переживаний была не меньше, чем в 14 лет. Кстати, подростковый период, как мне кажется, это просто апогей силы любовных страстей, не так ли? В каждой семье происходят такие разговоры: родители: «Нет, ты не пойдешь ночью на улицу!», дети: «Мама, но я же люблю его (ее)!»
23 июля 2015

Автор книги