Натали Якобсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Натали Якобсон»

777r...@gmail.com

Очень интересная книга. Понравилось. Увлекло. Сама задумка тоже впечатлила. Любимый сюжет удачно прижился в романе фэнтэзи и заиграл новыми красками. Книга сразу же стала моей любимой.

777r...@gmail.com

Шедевр. Изысканный сюжет, невероятные приключения, волшебная романтика. Главная героиня меня покорила, а главный герой произвёл незабываемое впечатление. Спасибо автору.

Эпическое произведение!!!
Намного интереснее "Игры Престолов".
Очень образная проза, так и видишь перед собой илюстрации происходящих событий.
Гениально!!!!
22 апреля 2017

777r...@gmail.com

Очень интересная книга. Захватывающая и волшебная. Понравились герои, приключения, любовная история. Книга выше всех похвал. Прочёл с удовольствием.

natl...@mail.ru

Очень понравилось! Красивая, романтическая история. Классическая фэнтези, где много волшебства, тайн и остросюжетных приключений. Всем рекомендую.
13 апреля 2017

Ниа Ривер

Самая интересная из прочитанных мною книг! Невозможно оторваться, сопереживаешь приключениям героя и забываешь о времени. Приятная и добрая книга.
11 апреля 2017

Ирина Аввакумова

Желанная книга для любителей жанра фэнтези! Автор как всегда удивляет неожиданной сюжетной линией. Рекомендую!
22 мая 2018

777r...@gmail.com

Очень понравилось. Книга очень интересная, легко читается, оставляет сильное впечатление.
7 апреля 2018

777r...@gmail.com

Прелестная сказка о драконах и волшебстве. Доставила большое удовольствие. Спасибо автору.

Наталья Кобякова

Потрясающая книга. Захватывает дух, мне необыкновенно понравилось, рекомендую всем. Рианон
12 апреля 2017