Натали Якобсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Натали Якобсон»

lusio...@yandex.ru

Прочла с большим удовольствием. Каждая глава начинается с замечательного стихотворения. Интересные герои Эмили, Родерик, Клара, Маерлин. Волшебство, вампиры, оборотни. Затягивает, невозможно оторваться. Интересный сюжет. Очень понравилось.
21 марта 2018

777r...@gmail.com

Сказка о волшебстве, демонах, оборотнях и вампирах. Очень интересная история. Понравилась и восхитила.

Наталья Кобякова

Прелеснящая героиня. Необычайные повороты сюжета. Понравилась очень.
12 апреля 2017

natl...@mail.ru

Великолепная книга! Производит сильное впечатление. Вначале загадочность истории изысканно нагнетается, чтобы затем прорваться впечатляющей кульминацией. Воображение автора потрясает. Так же внимание на себя обращают запоминающиеся герои, сильные характеры, сюжет держит в напряжении от начала и до конца. Главный герой сам по себе личность экстраординарная, он сразу заинтересовывает и хочется узнать о его приключениях все. В книге высказаны глубокие мысли, описаны потрясающие события, красиво развиты истории, как сражений, колдовства, так и любовных приключений. Невозможно оторваться!
13 апреля 2017

natl...@mail.ru

Просто потрясающе! На страницах книги разворачивается история грандиозного масштаба, в центре которой любовь между ангелом-воином и принцессой. Романтика повествования изысканно сочетается с остросюжетными приключениями, напряженными поединками, войнами, драконьими налетами и кознями волшебных созданий. Все герои очень яркие и запоминающиеся личности. Сюжет удивляет оригинальностью и богатым воображением. Хочется прочесть всю книгу за один день, потому что оторваться просто невозможно!
15 апреля 2017

natl...@mail.ru

Захватывающая история. Книга держит в напряжении от начала и до конца. Непредсказуемая развязка делает всю историю еще более впечатляющий, а легкий флер романтики на остросюжетных событиях придает всему какое-то загадочное очарование. Главные герои очень сильные личности и также, как сама книга, производят на читателя незабываемое впечатление. Мне очень понравилось!
17 мая 2017

777r...@gmail.com

Великолепный роман о приключениях, колдовстве, ангелах, демонах и чудесном воскрешение после смерти. Если б не последнее, то вряд ли героям удалось бы дойти до счастливого конца. Меня больше всего впечатлило то, как Анджело оживил обезглавленную главную героиню. Хотя в романе и кроме этого много волшебства.

777r...@gmail.com

Самая лучшая волшебная фэнтэзи с юмором, которую я читал. Книга развлекаются и подняла мне настроение. А приключения и тайны впечатлили. Винсент стал моим любимым книжный героем. С радостью бы почитал о нем и ещё.

777r...@gmail.com

Очень интересная книга. Прочёл с большим удовольствием. Остался под большим впечатлением. Книга очень понравилась. Переживал за героев. Особенно понравился главный герой. Очень яркий персонаж.

777r...@gmail.com

Интересная книга. Прочёл с большим удовольствием. Приключения, вампиры и темная романтика помогли отвлечься от повседневной рутины и погрузиться в волшебный мир. Счастливый конец порадовал.