Натали Палей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Натали Палей

Отзывы на книги автора «Натали Палей»

nata384

Безумно понравилась книга. Прочитала за 2 дня. Сюжет интересный, хоть и клишированный. Первая половина книги для меня больше про любовь, чем про магию, а вот вторая богата на магические события. Очень много уделено внимания эмоциям и внутреннему миру героев. Чувствуется,что история продуманная и цельная. Мои самые любимые персонажи в этом произведении это наверное Эвелина и Эмма. Такими они получились живыми. Хотя здесь много персонажей прописаны так, что просто стоят перед глазами, каждый со своим особенным характером. Последние главы оставили самые тёплые чувства в сердце. Теперь и я хочу повстречать кого-то с глазами, что будут отливать золотом.
P.S. если не любите тему истинности, то книга точно не для вас.
29 июля 2024

Tanchik

Прекрасная сказка... Полкниги по диагонали, остальное захватывающе
14 августа 2024

el...@yandex.ru

Волшебная история с замечательным финалом.
13 августа 2024

ирина осипова

Интересно. Подразумевает продолжение
11 августа 2024

olgal...@gmail.com

очень добрая и светлая история!
6 августа 2024

Сергей Куликовский

ок! отлично!
14 августа 2024

Янгель

Рекомендую к прочтению детям до 14 лет. Замечательная история, романтическая и занятная
13 августа 2024

Talli

Не знаю как это оценивать, вроде бы написано довольно грамотно, но сюжет какой-то инфантильно-зефирно-воздушно-припадочный. Ну мб подростковой аудитории зайдёт
18 августа 2024

Ольга Ефремова

Хорошая история про попаданку, слушать было интересно и это не только заслуга автора, но и актрисы. Мне очень нравится, когда книгу озвучивает Жарова. Спасибо за приятно проведённое время, правда, конец наступил внезапно, нам предложили самим додуматься, как прошла встреча с внуками у сурового деда и как сложилась судьба ГГероини.
16 августа 2024

Юлия Фендер

Ну что сказать) даже сказка Золушка рядом с этим произведением просто какой-то хоррор😂 Эта книга пример того,как складывалась бы жизнь ,если бы у злодеев была совесть) и мужика отдать,и женщину любимую отпустить героически😂на один раз можно послушать) спасибо автору
3 сентября 2024