Натали Барелли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Натали Барелли»

отзыв

nata_...@mail.ru

Отличный триллер! Не хотела читать, но решила попробовать, после отзывов других читателей. И не пожалела. Понравилось, как описаны две главные героини- до финала так и не понятно, на чьей стороне правда, кто лжет. Если хотите отдохнуть и развлечься- это самое то! Динамичное повествование, не совсем обычная интрига.
18 сентября 2022

Алёна Кулеба

Очень люблю подобные книги. С самого начала понимаешь, что что-то пойдет не так, но ведь так интересно узнать как это всё раскрутиться. И в этой книге событие за событием, но все равно не ожидаешь такого конца... Книга замечательная и прочитано великолепно. Побольше бы таких
29 октября 2022

Алла Первезенцева

Довольно интересный психологический триллер. Стоит послушать. Держит в напряжении. Переживаешь буквально до самого конца.
Книга идеально подходит тем, кому нравится этот жанр и хочется отвлечься от просто ужасающей действительности…
8 октября 2022

Юлия Лукьянова

Шикарная книга. Сюжет держит в напряжении до самого конца, очень понравилось лёгкое чувство юмора автора и интересные, объемные герои!
14 мая 2023

Annele

Невероятная книга! Взахлёб за пару дней! И слушала и читала! Держит в напряге, невозможно остановится читать, развязка неожиданна.
6 сентября 2022

Владимир Киршманн

получила огромное удовольствие,интересный сюжет,замечательный слог! Буду читать и слушать другие книги этого автора.
3 декабря 2022

lazare...@mail.ru

Очень понравилась книга.Сюжетные повороты, как американские горки. Самое интересное трудно догадаться, кто окажется злодей.
2 декабря 2022

I. N.

Хорошая книга и отличный чтец👧! Понравилась завязка и то, как неожиданно развернулись события в конце книги👍😎
12 марта 2023

princ...@mail.ru

Отличный триллер. И очень удачная аудио книга. Ну и конечно очень интересная развязка
Однозначно рекомендую
10 марта 2023

gryazn...@bk.ru

Неожиданный сюжет, хотя может показаться и простым! Люблю такие повороты событий) читалось легко.
28 января 2023