Настя Рыбка — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Настя Рыбка

Отзывы на книги автора «Настя Рыбка»

Muninn Huginn

Не так страшен черт, как его малюют. Нет ничего мерзкого и противного в этой книге, ханжа тот, кто скажет: "фу, как низко!". Эта книга всего лишь о том, что люди -те же животные, и это нормально. Инстинкты правят нами, как и всем на планете, просто декорации и одеяния у нас более изощренные, чем в дикой природе. Явный минус за "работу" корректора, если она вообще имела место быть, много ошибок.
12 февраля 2018

Вера Плауде

Книга легко читается, однако отредактирована не очень тщательно - встречаются ошибки.
Некоторые моменты выглядят неправдоподобно (как то запись на диктофон, пересылка файлов по вацап и прочее). Миллиардеру следовало бы уволить начальника службы безопастности, как минимум)) В то же самое время много интересных мыслей и идей))
11 декабря 2017

lana...@gmail.com

Книжка весьма любопытная, особенно, если опустить всякие "подробности" и учитывать, что бОльшая часть фактов, видимо, правда (см Навального). позабавила "идеология охотниц" - эдакое вольное переложение трансерфинга.
8 февраля 2018

Olga Inyushina

Ужасное, местами жутко нудное чтиво о том, как малолетка спит с мужиками.
10 февраля 2018

Ника Глызина

Не читала
4 октября 2023

Eliza K

Для кого эта книга? Для девочек малолеток из провинции, которые летают в облаках мечтая соблазнить миллионера своей писей? Общество наглядно деградирует пытаясь любым способом завоевать эфемерную славу не брав за это ни грамма ответсвенности за последствия после той самой «славы». Что касается самого соблазна и всех эти супер-гуру приёмов, выйдите и посмотрите как дамы возможно не самой идеальной модельной внешности но интересные и чего-то добившиеся в жизни спокойно общаются с рангом self-made мужчинами. И их совершенно не интересует как надо правильно ставить якоря и кинестетить до посинения. В них заложен шарм, а этому нигде не научат. Это нужно раскрыть в себе. Вы либо личность, ради которой будут готовы становиться на колени. Либо очередная пися, которую поматросят (по собственному желанию), затем выкинут, а та потом будет рассказывать у Малахова как ей тяжко пришлось по жизни, да ещё и устроит из этого мастеркласс! :)
11 февраля 2018

много мотивации самосовершенствоваться, но всë что касается отношений с мужчинами не зашло мне...
13 мая 2022

Leonid Fomenko

очень ограниченная и пустая книга.
13 февраля 2018

Xenia

Забавное продолжение истории с олигархом.
Если честно, закрадывается сомнение в подлинности всей этой истории, но даже как вымышленная авантюра, годится к прочтению.
Порадовало наличие фотографий, переписок. Чувствуешь себя подключённым к событиям.
Все эти фишки имеют место быть, но любой олигарх растает даже от того, что ради него надрываются и какие-то авантюры проворачивают, а не пытаются тупо поюзать.

Лучший способ добиться кого угодно: "понижать значимость". Это верно и эта самая золотая фраза из всех книги.
3 июля 2017

Валерия Кузнецова

Книга, которая однозначно отправится на мою полку «Переслушивать». Получите ли вы какие то инсайты? Не думаю. Получите ли вы заряд вдохновения и вспомните ли о том, что вы — девочка и как лучше себя в этом мире проявлять? Одназначно, да!

После книги захотелось раздобыть остальные книги Насти (пока не знаю, есть ли они еще).

Интересно, вкусно, легко.
5/5!