«Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!»

Алёна

👍😊 хорошая истоия
7 июня 2023

Мила Семендяева

занудство
15 декабря 2023

Т

Совершенно обычная попаданская история, как под копирку написанная с сотен тысяч таких же. Прынц-красавец-вампир, целомудренная мадам за полтинник и всё такое. Чем дальше, тем тупее становятся главные герои. Причина непонятна. Разве что это им личная месть от автора. Фоном послушать можно, хотя чтица перестаралась с пафосом в каждом слове и истерическим голосом главной героини, так что раздражение растёт. Не рекомендую.
16 октября 2023

Mari Chadova

Роман не впечатлил, другие произведения авторов гораздо лучше. Героиня вроде взрослая женщина, но импульсивна как подросток. Много воды, развитие сюжета скачками.
15 января 2024

Лариса Юрзина

Очень нелогичное произведение.
30 мая 2024

Ольга Ольга

Не понравилось от слова совсем. Во первых логика здесь хромает на обе ноги, да и сюжет с престарелой (57 лет) героиней, которая оказывается в теле молодой девушки озадачил мягко говоря. Также по сюжету гг всю жизнь испытывала тяготы была не любима матерью потом мужем абъюзером, а под конец и сыном. Едва ли закончила среднюю школу и всю жизнь проработала уборщицей. Нужно понимать, что за 57 лет жизни уже сформирован характер типичной жертвы. Но, попадая в другой мир этаже самая личность волшебным образом превращается в супер образованную, да ещё и нагловатую девицу. Очень странно. В общем меня хватило на первые главы, дальше не смогла выдержать полёта фантазии авторов))
11 июля 2023

Marija Frisen

Не дослушала! Сюжет никакой, чтица орет, главная героиня раздражала. Сначала было интересно а потом подумала по лучше книжку послушать.
8 июня 2024

lori...@gmail.com

Сюжет не понравился из-за не совсем адекватной героини, дослушать не хватило сил. Единственное, что понравилось - это профессиональная работа чтеца, которому большое спасибо!
12 января 2024

Мари V

Отвратительно. Под конец героиню насильно выдали замуж и убеждали, что в этом и есть счастье, тьфу.
11 октября 2023