«В паутине снов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «В паутине снов»

Ольга Бурлакова

victory....@yandex.ru

интересно
17 октября 2023

Наталья Бойкова

Сюжет сносный: очередная вариация на тему отбора невест вполне читабельна. Но герои! Главная героиня - недалекая, взбалмошная, но при этом очень наглая девица, а когда она в богиню перекинулась, то стала, ко всему прочему, еще и злобно-мстительной. Т. е. персонаж не вызывает (и это еще мягко сказано) положительных эмоций. Герой почти всю книгу был нормальным мужиком, но в последней четверти скатился к роли раба богини, стал сопливо-слюнявым и чуть не помер с тоски. Ужас! Здравый смысл буксует. Не рекомендую читать.
6 августа 2018

redki...@gmail.com

очень слабая книжка, довольно много штампов, странное поведение гг, много стилистических ошибок, которые я обычно не сильно замечаю и придираюсь, но здесь прямо бросаются в глаза. в итоге дочитала с большим трудом.
21 апреля 2023

Анна

не понравилось. Всё вроде бы и просто и в тоже время запутано. читать сложновато было.
3 февраля 2023

ze....@mail.ru

Концовка отвратительна. Испортила все впечатление от книги. Создалось впечатление, что автор устал от книги и поторопился закончить хоть как-нибудь, главное Хэппи эндом. В итоге из прекрасного сильного уверенного мужчины сделали тряпку. А главная героиня, такое чувство, что поставила на него ногу, посмеялась что он каблук, отряхнула от пыли и утащила под венец. Ерунда полная.
23 января 2023