«Рисующая ночь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Рисующая ночь»

Elena Lyapota

Ох уж это пресловутое "на любителя". Ну прям "любители" не люди, а низшие существа . И это в наш век, век стремления к развитию индивидуальности...
В последнее время стало прям модно не любить "розовые сопли". Прям какая-то дискриминация женственных женщин. Ну, серое тянется к серому. Пусть я останусь любителем ярких розовых тонов.
Потому что роман мне понравился.
10 августа 2018

Вера Кочерга

великолепно, читается на одном дыхании,герои адекватные, сюжет интересен, браво автору.
9 августа 2018

Людмила Баталова

очень понравилось чтение. Прочитала на одном дыхании
16 октября 2018

Алена Ивановская

Мне очень понравилось эта книга . Советую к прочтению.
7 августа 2018

было интересно, но восторга нет. герои нормальные, адекватные, предателей предугадать не могла, что случается редко. за это автору спасибо. кто хочет спокойно отдохнуть, без сильных эмоций - рекомендую.
14 октября 2018

Светлана Чумак

Ну такая милая, ну такая наивная, ну такая сказочка.
9 октября 2018

Наталья Бойкова

Главную героиню отправили в чужую страну как дар их владыке. Т. к. автор мир прописала очень слабо, долгое время пытаешься понять, что есть что. Динамика в книге присутствует, события развиваются равномерно. Все бы ничего, но подкачали герои. Героиня ещё ничего, молоденькая, взбалмошная, непостоянная, но все же со стержнем внутри, а вот герой... Владыка темных, который, вместо руководства страной, бегал и страдал по проклятию, кругом предатели и заговорщики, а он ни сном, ни духом, за девушкой ухаживать тоже не может, от слова совсем. В общем, герой никакой, так, тряпочка. В книге много розовых соплей и страданий (чего я очень не люблю в произведениях). Явно, на любителя.
7 августа 2018

Олеся

Все впечатление от книги портят ошибки. Почему не нашли редактора?
6 октября 2018

Юлия Кирюхина

скучно, если честно...
6 сентября 2018

Samantha nothingarian

Читала и обливалась воображаемыми слезами. КАК, скажите мне, КАК можно было публиковать книгу без редактуры?!! Колоссальное количество ошибок со знаками препинания. Отвратительная пунктуация! "...и среди них всегда находилось место для полевых, ромашек и трепетных васильков." Зачем автор кругом лепит запятые? Откуда вместо дефиса появляется тире? "какой -- то" вместо "какой-то" и т.п. А обороты!!! "Выпив воды, мне стало лучше", "нарисовав картину, ей показалось, что все изменилось"... Автор! Это ошибки! Так нельзя писать! И если вы не понимаете этого, то хотя бы найдите грамотного и опытного редактора, пожалуйста!
Ну а ближе к концу книга вообще стала набором корявых фраз, избитых штампов, неупорядоченным потоком сознания и кошмаром. Дочитала с трудом. Раньше книги автора были интереснее и качественнее.
27 октября 2018