«Муж в подарок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Муж в подарок»

Белка

Очень понравилась дилогия!!!!
29 января 2023

avpro...@yandex.ru

Супер дилогия!
10 декабря 2022

Ирина Анчутина

Не знаю, как можно " посмеяться с этого", а не "над этим". Вероятно, какой-то южно-русский оборот речи. Но глаз текст режет.
Сюжет первой части понравился больше.
4 июня 2023

Юлия

Интересно, но много фразеологических и орфографических ошибок.
11 декабря 2022

Тимошина Олеся

Тягомотина, особенно в конце.
10 декабря 2022

irina-ch...@yandex.ru

В целом задумка книги неплохая, хотя сюжет не нов. Может и читаться будет нормально. НО........ Так много опечаток и ошибок! То запятая стоит так, что смысл предложения теряется, то буквы перепутаны, то слова в предложении не на местах. Впервые встретила такое неуважение к читателю. Если трудно самому вычитать текст, наймите кого-нибудь. А ведь книга в "премиум" сегменте. Вряд ли когда еще буду читать этого автора.
23 декабря 2022

elan...@yandex.ru

Средненькая книга. Очень затянута. Выводы героини притянуты за уши. Очень масштабный задел, но развязка, на мой взгляд, не особо удалась. Еще очень много лексических и орфографических ошибок, видимо автор очень спешил. Или нынче правильно будет " авторка спешила"? 🤔
7 декабря 2022

юлия решетникова

не осилила. первая часть была интереснее. здесь слишком много мыслей, одно по одному. и в этой части ГГ почему то бесила временами. в общем лично мне не понравилась книга....
19 декабря 2022

kty...@mail.ru

как говорится: ни цвета, ни вкуса ни запаха!
23 декабря 2022

Слишком все затянуто