«Алая печать. Академия Сиятельных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Алая печать. Академия Сиятельных»

Маруся Федешова

Книга очень классная, мне безумно понравилось и я решила читать дальше, хочется знать чем закончится история Хейли Сизири.
Вообще я не любитель читать, но почему то наткнувшись на эту книгу решила решила не много почитать потому что было нечем заняться и хочу сказать я вообще не пожалела. Настолько затягивает что я оторваться не могу от чтения, не когда б не подумала что у меня будет такое желание читать😂
Советую всем эту книгу, вы получите столько эмоций и впечатлений что просто не сможете отложить чтение на потом😅😁
9 августа 2024

Ольга Лемдясова

Книга захватила буквально с первых страниц. Интересный сюжет, продуманные герои и что самое главное нет клешированного повествования, я на протяжении всей книги несколько раз ловила себя на том, что не угадала с продолжением, а автор умеет удивлять. Приятным бонусом стало повествование от двух лиц. Притом эта сторона книги так же проработана очень хорошо. И что самое приятное, лично для меня, в этой книги нет заунывного описания местности и помещений на 100500 страниц.
2 декабря 2016

Юлия

Очень.. даже очень...если вторая книга не превратиться в любовный роман , где гг разрывается между кучей брутальных мужиков любителям фэнтези советую почитать.интересная идея. Неплохой разворот сюжета .
Я счастлива! Вторая книга не просто не разочаровала,она превзошла все мои ожидания.
Теперь ждём третью))
9 декабря 2016

Ana

Долгое время откладывала прочтение данной книги, поскольку очень напрягало, что это целая серия и, по законам жанра, только первая часть бесплатная.
Но все-таки решилась и скажу, что книга хорошая. Красивый слог, мало грамматических ошибок и, самое главное, классные герои.
Советую к прочтению!
9 апреля 2023

olva...@gmail.com

Прекрасное начало истории - захватывающий сюжет, динамично и не затянуто разивающаяся история сильной леди, нет вечного в женских романах 《нытья》, уважать начинаешь героиню по этому поводу. есть нормальный человесеский страх и сомнения и только. очень хочется продолжения.
7 января 2017

Annieidea

Не ожидала, что будет так интересно! Обожаю, когда увлекательно отписывают процесс обучения и это становится похоже на полосу препятствий) плюс автор закинул несколько сюжетных линий, которые, уверена, неплохо развернутся в продолжении серии
3 декабря 2022

tolkach...@mail.ru

Очень долго не решалась читать из-за мимимишного псевдонима автора. Однако действительно приятным сюрпризом стали адекватные герои, хороший сюжет, правильный язык. Всем советую прочитать. С удовольствием берусь за 2ую книгу.
26 января 2018

andrey....@yandex.ru

Книга очень понравилась. Захватывает сюжет, вызывает интерес к судьбе главной героини. Герои очень симпатичные, студенты. Благодаря книге вспоминаются собственные студенческие будни. Книгу рекомендую.
10 февраля 2024

Валентина Сорохан

Теплое,легкое повествование. Но,честно говоря, поднапрягает,что гг такая плакса. Конечно,понимаю,что эмоциональная леди,но местами уже с перебором на мой взгляд. Если опустить этот факт-рекомендую к прочтению)
5 июля 2018

nikulin...@mail.ru

История очень интересная, так сказать, проглотила 3 книги за 3 дня. Правда третью, читала на другом ресурсе. Огромная просьба к автору, ПОЖАЛУЙСТА, СКОРЕЕ, 4 КНИГУ ПРЕДСТАВЬТЕ К ПРОЧТЕНИЮ ( хотя бы черновик)
2 июня 2017

Бесплатно

4.77
(6 891 оценка)
Читать книгу: «Алая печать. Академия Сиятельных»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно