Народное творчество (Фольклор) — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Народное творчество (Фольклор)»

Bishiki

У братьев Гримм есть такая же сказочка, почти один-в-один. Только без стихов. И с волком расправились чуть иначе, но смысл тот же.

Мне не понравилась эта сказка в исполнении братьев Гримм, и мне не понравилась она в народном варианте. Кто у кого спёр, вопрос даже не стоит. Сама суть сказки состоит в том, что естественная пищевая цепь - это плохо. Волк съел козлят и был за это убит. Я, конечно, всё понимаю. Козлята маленькие, их очень жаль. В «Игре престолов» драконы тоже едят и козлят, и ягнят, и волчат, наверное. Только никто за это их не наказывает. Ведь это естественно для хищников.

3 мая 2019

Tanny Amsterdam

первый раз читаю. стала более менее понятна роль петрушки.
22 августа 2023

Какие гадкие, даже можно сказать, мерзкие так называемые анекдоты. О чувстве юмора речи нет от слова Вообще. Сплошная игра слов, и то на самом примитивно уровне. Никому не рекомендую, не теряйте свое время на всякую Гадость.
2 мая 2024

deni...@bk.ru

Совсем не понравилось. читала сыну чуть язык не сломала. Написано просто ужасно. Ну и смешного ничего нет, обычная народная сказка , только ещё и читать невозможно, текст написан очень плохо.
27 декабря 2023

адрин

Ужасное написание сказок. Не народное и не славянское, слова ужасные. Не для детей, грубо очень.
24 января 2023

Зачем переписывать сказку на Новый лад, если она уже была написана. Не интересна
3 декабря 2022

farida...@mail.ru

Настолько не понравилась, что даже писать не буду! Послушаете поймете!
23 марта 2023

antonsk...@gmail.com

Обглодали кости??? Это книга 0+???? Серьезно???
27 июля 2023

grom grom

Ваня за мушку это как представлять
?
16 апреля 2022

Ekaterina Nekhoroshkova

Какого фига здесь не та аудиокнига!?
22 июля 2024