«С неба упали три яблока» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 14

Отзывы на книгу «С неба упали три яблока»

nz...@list.ru

Арина Цокур

Восхищена
22 ноября 2022

Оксана Рупасова

очень атмосферная книга.О забытой в горах армянской деревне, о её жителях, традициях, проблемах. Тут нет какого-либо  сюжета. Это роман о жизни! Простой и душевный, проникающий в самое сердце. Несмотря на всю боль и горе, которые имели место в жизни каждого персонажа, они излучают теплоту и добру. Книга пропитана не только теплотой, но и запахами. Запахом армянской кухни, которую я никогда не пробовала, но когда читала эту книгу я явно ощущала этот запах.
эту книгу хочу посоветовать каждому кто отчаялся или потерял веру в себя. Да даже если вдруг просто осенняя хондра навалилась-налейте кружку ароматного чая,возьмите любимые вкусняшки,завершились в теплый мягкий плед и окунитесь в эту книгу. Это лучшее лекарство от меланхолии.
21 октября 2017

iget...@gmx.net

Книга пэчворк. Сшитая из лоскутков разноцветных, очень красивых и отчасти грусных историй в стиле магического реализма. Читая ултюитаем в далёкой мир высоко в горах, где вещи ещё имеют определённый порядок и люди ичполнены чувством достоинства и красотой души.
11 августа 2015

Андрей Серов

Колоритный национальный эпос, сюжет банален или отсутствует вовсе, в центре люди и их художественное описание! Очень колоритно и свежо! Интересно, но несколько однообразно
31 марта 2022

Валентина Минасян

Все хорошо, только под конец рассказы для меня были лишними, поэтому одну 💫 забираю
3 сентября 2015

Мне понравилось.Вот вроде не русские,а какие то родные мне эти люди.Спасибо!!!
28 января 2016

Очень интересно написано, читается на одном дыхании!
18 января 2016