«С неба упали три яблока» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «С неба упали три яблока»

nataa...@hotmail.com

Чудесная,душевная книга! Какое знание и память не только о своих родственных корнях, но и целой горной деревни! Её легенд и преданий. Жертв войны и голода. Огромное спасибо автору за её умение передать это нам.
11 октября 2021

Diana

Прекрасная, душевная, тёплая, ароматная, о ценностях, о любви. Читая, отключаешься от реального мира. Словно снова у бабушки на кухне в окружении всей семьи, и так тепло на душе. А как там готовят!!!!
8 ноября 2021

khorokho...@mail.ru

Чтец полный восторг!! Браво. Автору книги тоже благодарность. О простом и самом важном, очень хорошо и сильно написано. Плакала местами. Музыка трогает до глубины души. Очень рекомендую
2 ноября 2021

elen...@gmail.com

Трогательная, нереальная.
17 мая 2023

taekwo...@inbox.ru

Только для женщин. Концентрация плача о "женской долюшке" зашкаливает. Включил послушать в дорогу пожалел через 5 минут. Другие книги автора заходили хорошо
28 февраля 2023

Галия

Не тронуло.
27 января 2023

web...@gmail.com

Очень тёплая книга. Чтец - великолепная, мне кажется, она идеально подходит этой книге. Несколько раз я, не склонная к такому, прослезилась и, думаю, что это во многом благодаря тому, как было прочитано - сама бы я не прочла именно с такими интонациями, с таким тёплом и «правильной», спокойной грустью. Автор так здорово, так искренне душевно описала жизнь, передала все нюансы… Просто заражаешься этим спокойным принятием жизни такой какая она есть - с печалями, трудностями и, конечно же, радостями. Захотелось поехать в Армению, прикоснуться к этой культуре, молча полюбоваться людьми, заглянуть в глаза старикам… спасибо, Наринэ!
16 сентября 2023

Юлия Ткаченко

Великолепное произведение. Доброе, трогательное. Заставляет задуматься о ценностях, о том что мы иногда не ценим. Книга пропитана такой душевной добротой, что невольно наворачиваются слезы, но не от грусти). Книга достойная, слушается легко (чтецу отдельное спасибо). Обязательно добавьте в список для чтения, оно того стоит.
5 марта 2024

Елена Петунина

Очень вовремя для себя прочла эту книгу. Такая она теплая, обнимающая. Меня не столько впечатлила повесть, сколько рассказы после. Мачуча, Война, Берд: грустила, плакала, смеялась, восхищалась автором
19 декабря 2023

Галина Орлова

Это мёд для моих ушей и сознания. Слушала бы вечно и это повествование, и звучание голоса. Не была в этих землях, но проникло в меня до крайней клеточки, так пронзительно и чувственно. Благодарю!
16 августа 2023