«Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения»

Koshechka13

Ооочень понравилось!!!🤩 Чрезвычайно смешная,весёлая и позитивная книга. Читала и не могла оторваться. Думала что все три книги надо читать непременно по порядку, но это вовсе не обязательно, можно начинать с какой хотите!! Очень жаль что всё прочитала , хочется продолжения до бесконечности!!!
5 июля 2023

pr.d...@gmail.com

Очень любила читать в детстве. И давно уже не встречала книг, которые бы дарили мне тот самый, детский восторг от книги. Спасибо Наринэ. Проглотила все 3 части о Манюне, за считанные вечера. Удовольствие - наивысшее. И практичная польза есть - пересмотрела свое отношение к "непристойному" поведению дочки)))
11 мая 2014

elena...@yandex.ru

Прекрасная, невероятно позитивная книга. Я во время чтения хохотала до слез. Очень рекомендую все-книги про Манюню. Давно я так весело. не проводила время за книгой. Большое спасибо Наринэ, автору историй про Манюню и все её окружение. Это были счастливые минуты чтения.
7 августа 2019

Безумно жаль,что все закончилось...Читала с удовольствием,мое детство тоже прошло в небольшом горном городке,только в Таджикистане.Так все похоже, как будто дома побывала,в своем счастливом детстве.Спасибо автору,читалось на одном дыхании и со смехом!
12 сентября 2017

e.chum...@gmail.com

Девочки, герои рассказов почти мои ровесники. Было очень приятно вернуться в детство. Несмотря на то что мы жили в разных концах нашей «большой страны» детство у нас было очень похожее. Спасибо за это удовольствие и хорошее настроение!
25 октября 2022

usk...@rwstudio.com

Спасибо, Наринэ за такое светлое, легкое, юморное описание вашего детства, любимых людей, Армении! Очень жалко расставаться с вашими героями, они навсегда останутся в моем сердце! Ждем новых книг с нетерпением!
26 июня 2015

irene_...@mail.ru

Очень понравилась эта книга, перечитала несколько раз и каждый раз смеялась! В последней главе на описании приготовления еды для новогоднего стола текли слюнки!)))) СПАСИБО, НАРИНЭ!!!
18 июня 2014

ninagr...@gmail.com

прекрасная книжка,прекрасный писатель Наринэ Абгарян,читала и как будто в окунулась в счастье,большое ,теплое благодарю автору
14 июня 2023

Виктория Демченко

Благодарность автору за ощущение семейного тепла и уюта при прочтении книги!!!!! Это было потрясающе! Жаль, что так быстро закончилось.
28 сентября 2022

Арина Московкина

Это прекрасное произведение! В нем очень ног о позитива и смешных ситуаций! Это одно из лучших произведений что я читала! Реклмендую♡
28 июля 2018