– Да с таким зонтом не страшен никакой ливень! С ним можно спрыгнуть с восьмого этажа, и ничего тебе не будет.
– Враки все это, – сказала я, – нам мама говорила, что с зонтиком прыгать нельзя, он не выдержит нашего веса.
– Может, с вашего третьего этажа и нельзя, а с нашего второго можно! – уперлась Манька.
– Ты еще скажи, что не раз с зонтом прыгала, – рассердилась Каринка.
– Сто раз на дню!
– Га-га-га, – рассмеялись мы, – Манька, ну ты даешь!
– А вот щас покажу! – Манька резво запрыгнула на подоконник и взяла в руки зонт.
