«Люди, которые всегда со мной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Люди, которые всегда со мной»

marisotni...@gmail.com

меня всегда поражает,как из букв можно создать целый мир,жизнь людей. Их души, их тревоги и радости- всё в ладонях, такое открытое,даже беззащитное...Спасибо автору за то,что разделила это всё с читателями.
Это не первая моя книга Наринэ Абгарян. Я долго ещё живу в прочитаном мире,созданном так искусно,с такой любовью к мелочам и очень важным вещам! Хорошая зарядка для души!
30 августа 2022

tatiana-...@yandex.ru

Эта книга - про Любовь. Тёплые и бесконечно мудрые слова, простые истории о людях, для которых любовь к близким так же естественна, как воздух, которым дышишь, без которого невозможно жить. Маленький городок в горах, разные судьбы, невидимая, но крепкая связь поколений, где каждый - за всех, и для всех, и тогда как бы ни поворачивалась жизнь - они счастливы Любовью. Спасибо автору!
13 ноября 2019

Helen Zol

Любовь - это то, ради чего стоит жить.

Главный герой книги-эта вездесущая Любовь. ЛЮБОВЬ к старому дому, к саду, к людям, с которыми видишься каждый день и не отдаешь себе отчета, что все они рано или поздно уйдут. Написано так, что хочется поехать в Берд, найти старый дом с печкой и расцеловать этих людей.
28 октября 2017

chere...@yandex.ru

Книга прекрасна. Одна из тех немногих книг, которую читаешь и наслаждаешься . Читается легко , на одном дыхании . Но это не значит что она простая. Сама история интересная и увлекательная. Книга у меня ассоциируется с хорошим вином. Читаешь, смакуешь каждый слог, и после приятное послевкусие.
8 августа 2022

Елена Иванова

Волшебная книга. Из тех очень редких книг, которые читаются на одном дыхании, от которых что то огромное , светлое и важное заполняет всю душу... Книг , меняющих окружающий мир к лучшему. Хочется продолжать читать Ее бесконечно. Но ... Все заканчивается. Даже такие замечательные книги. Автору огромное спасибо!
8 сентября 2017

Vera Kolesnikova

Я под сильным впечатлением от прочитанного. Книга - хороша. Словно сама побывала в тех местах, словно сама разговаривала с теми людьми. Такая живая, пронизанная любовью , очень светлая ...и язык - правильный , литературный, поэтичный.
24 июня 2022

Ольга Зеленова

Спасибо! Это именно то, что хочется читать, перечитывать, чувствовать и проживать вместе с героями. Соль и смысл жизни, устои семьи, сохранение традиций и почитание предков, роль женщины в семье, и слезы, и любовь.........
19 ноября 2015

Татьяна Чистякова

Это произведение я буду обдумывать ещё долго. Такие сильные люди, поколения. Любовь должна проходить через всю нашу жизнь светлой ниточкой, связывать родные души. Книга об этом, и , конечно, о непростой жизни.
29 сентября 2022

Евгения Караськова

Нани Тамар говорила – любовь – это все. Это то, ради чего стоит жить. Ты маленькая, ты еще ничего не знаешь. Потом меня поймешь. А сейчас просто запомни – любовь – это то, ради чего стоит жить.
10 мая 2022

Прекрасная книга,глубокая,мудрая.Дети,которые растут в такой семье всегда будут счастливы и сделают счастливыми близких.Отличный пример для молодых родителей.Заставляет о многом задуматься.
18 сентября 2016