Нани Кроноцкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Нани Кроноцкая»

Аня ))

artis...@ya.ru

отлично
21 мая 2023

buldakowoleg

Попав в чужой мир, Агата не подозревала, что найдёт свою любовь, частично сыграв роль Красной Шапочки, а частично став своеобразной ставкой/подношением бегающему по лесу волку-оборотню. Последний понравился харизмой, вроде проявившейся не при первой встрече, и чуткостью по отношению к Агате со слегка взбалмошным характером. Из злоключений пары понравилась сюжетная линия с разбойниками – как они помогли с питейным заведением. Что-то тут слегка вспомнился мультик «Рампунцель». Двоякое отношение к сопернику Рудольфа. Ещё понравился эпизод переговоров с бабушкой и Алесей, встреча со свидетелем – ребёнком дракончиком. Неприятно было читать про королевский бал с охотой на ведьм. Не до конца понял про Синию Бороду из аннотации(

6 апреля 2024

Ольга Ольга

Чтец обалденная.
Что касается гг, то сочувствие она не вызывает. Ощущение, что жалость к себе, инфантильность и нежелание что-то с этим делать самая большая драгоценность для неё. В общем и она и её муженёк демонстрируют разные формы эгоизма. Про любовь и уважение там не слова. Слушать про это пол книги скучно. Положительные эмоции вызывает девочка Олесия в этой книге))
В общем книга про то, что жалость к себе делает нас несчастными, а не те, кто за наш счёт повышают свою самооценку и значимость.
5 ноября 2023

Алёна

Оооочень странная книга 😁 Гг не от мира всего) забитая женщина, угнетенная и история любви. Эм..не особо прильщает такой тип попаданок, но в целом нормально...
18 сентября 2023

avpro...@yandex.ru

Восторг! Какая правильная Сказка для девочек, что боятся выглянуть из скорлупки бытия!
28 января 2023