Надежда Резникова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Надежда Резникова»

отзывов

kozyreva...@mail.ru

Книга легкая,читается на одном дыхании!Незамороченная психология)Для себя нашла ответы на давно интересующие меня вопросы!Всем советую!!!
17 января 2017

Анастасия Горная

не смогла прочесть до конца, слишком много орфоргафических ошибок. крайне неприятно! содержание прочитанного вполне разумно
12 марта 2017

anc...@rambler.ru

Интересно, кратко
30 декабря 2016

Анонимный читатель

Мені дуже сподобалася книга своїми детальними разказами та доступностю.Багато порад які у житті та у повсякденному житті знадобляться.Дякую мисьменниці за таке творчество.
30 марта 2017

Сергей Величенков

Спасибо автору за столь верное и правильное описание внутреннего и внешнего состояния человека. Жизнь это движение. И движение к себе самому. Ведь то что находиться внутри нас имеет необъятную глубину и силу, силу любви и единения с этим прекрасным миром. Автор этого произведения точно это показал. Беру на вооружение данную книгу, и буду возвращаться к ней с вопросами а что же теперь? Какая ступень следующая?
Спасибо, советую прочитать каждому!
10 августа 2018

Лиза Масляна

Очень интересная книга, даёт задуматься, понять что и как ты делаешь не правильно. Книга достаточно лёгкая, информации много но подана она очень легко из-за этого хорошо воспринимается
11 января 2022

aleksand...@gmail.com

Книга очень интнресна, я много чего узнал, благодаря вам.
Спасибо огромное за эту чудесную книгу.
И автору этой книги я желаю всего самого наилучшего в жизни.
26 марта 2017

min...@gmail.com

Написала книгу моя подруга, тёплый и весенний человек! Очень ее люблю и рекомендую книгу, поскольку они отражают нас и реальность. Есть над чем задуматься!!
17 июля 2018

ra...@bk.ru

Книжка классная, прочитала ее за пару дней! Легкая и с большим количеством вопросов к себе! Тем кто занимается самокопанием в данный момент будет в самый раз!
26 января 2018

David Margalo

Потом Очень подходит И также мне нужно это прочитать какую-нибудь книгу психологии например
И Так Мне эта книга очень подошла👍🏼
14 января 2022