Надежда Пигарева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Надежда Пигарева»

Margarita Shirokova

Потрясающая книга,которую ,действительно, нужно прочитать каждому собаковладельцу) Написана легко и с юмором- я смеялась в голос, а в самом конце разревелась) ну а мы теперь пошли учить команды)
16 мая 2022

Маша Фофанова

Мне кажется эту книгу должны сделать обязательной для каждого человека, который заводит себе собаку! Я очень много знала о собаках до книги, но после прочтения сделала для себя еще больше открытий!
20 августа 2021

Влада Патрина

Замечательная книга, обучающая тому, как понимать собаку и заботиться о ней. Написана с юмором, слушается легко. Рекомендую всем собачникам и тем, кто мечтает о собаке.
16 июля 2022

Гульсина

Лучшее, что можно было написать для начинающих собачников) написано очень легко, очень смешно и понятно) когда читала, ржала и конспектировала одновременно
16 декабря 2023

Артур Евстефеев

Однозначно рекомендую владельцем собак. Легко читается, понятные советы, осознанный подход. Начал применять рекомендации по ходу, результат пошёл уже через 2-3 дня.
21 августа 2021

s.a_r...@mail.ru

Хорошая инструкция к четвероногому)) отличные советы, если следовать указаниям - пёс получится супер счастливый и максимально комфортный для хозяина)
22 ноября 2022

aleks...@gmail.com

Отличная книга👍Много полезной информации на понятном и с юмором изложении. Рекомендую для прочтения как начинающим, так и опытным собаководам.
29 сентября 2022

Nicole Shakarishvili

Отличная книга, которая помогла разобраться во многих вопросах. Очень рекомендую к прочтению всем, у кого есть собаки или планируются быть!)
3 февраля 2022

viktoriak...@gmail.com

Очень легко и интересно читать. Шутки, юмор и слезки иногда проскальзывают. Очень здоровская книга, рекомендую!
15 августа 2023

Мария Рогачева

Интересная книга! Все написано просто и ясно, поэтому легко читается и воспринимается информация!
5 февраля 2023