«Шепот блуждающих песков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Шепот блуждающих песков»

Лара

Вообще неплохо
7 ноября 2022

ms.katerina....@mail.ru

понравилось
22 сентября 2023

marin...@inbox.ru

Не самая увлекательная книга Мамаевой, скорее даже чуть ниже среднего чем автор обычно пишет.
Чем люблю книги этого автора, так это тем что героини неунывающие, веселые, множество саркастичных диалогов и пикировок в общении, и обязательно увлеченные каким то своим делом(умением), не растекающиеся лужицей при встрече красавчиков, в этой книге героиня немного не дотянула, к сожалению, это кончено обусловлено тем что она жила в приюте, но до этого ей же было дано хоть какое то образование, а она не знает множество вещей, и постоянно говорится о том что она не знает значение многих слов и переспрашивает.
Герой описан как немного психопат, и поэтому он так крут в расследованиях т.к. может мыслить как преступник 🤦‍♀️
Автора обожаю поэтому оценку не стала занижать❤️
Озвучка норм, на один раз послушать сойдёт, но если бы знала что это книга отличается от остальных книг этого автора не стала бы и начинать слушать.
30 июля 2023

Andrey Litvinenko

Книга легкая, не плохой слог, для дождливого вечера не плохо. Задумка интересная но, показалась что, сюжет написан как-то в скомкано и не раскрыт до конца. Не хватило эмоций, драйва, смеха и слез, наверное.
27 октября 2021

Маргарита

История интересная, но вот чувств мне не хватило((( на один раз
28 января 2022

Наталья

Озвучка книги приятная. Эмоциально, гладко. Что же касается самой книги, такового сказать не могу. Скачущий сюжет. Не детектив, не любовный роман в полном смысле слова, так… Ни то, ни сё. Лучше бы было в двух томах, но сюжет раскрыт, нежели подобная сборная солянка. Обычно в подобных случаях даю шанс другим книгам автора, но сейчас даже не хочется пробовать.
18 августа 2021

Елена Бокштаева