«Попасть в отбор, украсть проклятье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Попасть в отбор, украсть проклятье»

jul...@bk.ru

Весело, легко читается на одном дыхании.
8 июля 2023

Великолепная книга. Советую к прочтению.
15 июня 2022

Вера Кочерга

интересно, динамично, читается легко.
6 июня 2022

t_a_...@mail.ru

✅интересно
15 марта 2022

Limihiro

Главную героиню убивают, но умудряются вселить обратно душу в телу. Поскольку убийство было произведено особенным способом, то душу вернули не на всегда. Тут судьба сталкивает девушку с главой карателей, которого в семье героини не очень и любят. Даже после смерти девушка удачно вляпывается в разные неприятности, по типу заговора.
В целом, история получилась довольно приятной и милой, несмотря на антураж книги. Понравились герои, хотя второстепенных персонажей не слишком сильно раскрыли. Любовная линия вышла замечательной, такой медленно-текучей. Очень веселили и словесные перепалки, героиня под конец книги стала ходячей язвой.
Интересным был момент с прошлым, что есть возможность туда попасть, но зато какой ценой. В челом, на протяжении сюжета основной миссией героев является найти и вычислить преступника, который хотел устроить государственный переворот. И, пытаясь отыскать злодея, герои, в частности, героиня, попадают в разные ситуации. То на отбор попадет, то чуть не убьёт сотрудницу, то приручит неприручаемого зверя.
История вышла легкой, динамичной, веселой. Однозначно прочитаю книгу про сестру главной героини, ведь в истории часто встречались отсылки к первой части.

26 февраля 2024