«Попасть в отбор, украсть проклятье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Попасть в отбор, украсть проклятье»

Мария Щепелева

супер книга
10 мая 2022

lubc...@yandex.ru

супер!!!
13 декабря 2022

Анастасия

мне понравилось) а эта мелодия между главами вообще шедевр, в грустные моменты не поднимала настроение
а озвучка просто божественна, особая благодарность за мужские репки
18 марта 2022

Алина Леонова

Начало так себе, конец более менее, первая часть больше понравилась
8 ноября 2023

anut...@mail.ru

Ничтоже сумняши 🤣🤣🤣 Я даже не знаю как это пишется и в каких ситуациях правильно употреблять, а автор использует это выражение в каждом своем произведении (а в этом даже неоднократно). Вообще мне произведения автора нравятся, ну кроме постельных сцен. Но в данном случае слишком безумно, даже гротескно показалось (прошу простить, может не совсем это слово уместно, но я просто не смогла подобрать правильное). На середине книги хотела даже бросить, но слушала фоном, пока занималась домашними делами и не было времени искать что-то другое. В общем конкретно эту книгу не советую - слишком много измышлений героини на тему того какая она Крутая/безумная/находчивая/невезучая и т.д.
27 марта 2023

mallr...@gmail.com

по сравнению с первой, полная ерунда, еле дослушала. хотела бросить, но видела третью с высоким рейтингом
15 ноября 2023

Светлана Матвеева

3 из 5 слишком много говорильни! Любовная линия порадовала! Первая книга сильнее была!
5 ноября 2023

ivetviv...@icloud.com

Нудно, примитивно, чувствуются сюжетные дыры
10 августа 2022

Юля Гребенюк