«На пересдачу – с клыками!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «На пересдачу – с клыками!»

Валентинка

Потрясающая книга 😍 Сначала немного непривычен слог писателя, но потом привыкаешь. Сюжет затягивает, так и хочется побыстрее читать дальше и дальше. Тут есть и расследование, и жаркая история любви, и красочное описание событий и чувств 🥰
Очень люблю фэнтэзи, но такой увлекательной книги давно не попадалось в руки. Буду с удовольствием погружаться дальше в мир "Хищники наших дней".
30 марта 2024

Елена

мне безумно нравится автор и её творчество.
и эта книга не стала исключением
главные герои очень порадовали своим позитивом и адекватностью тонкий и ненавязчивый юмор,здравый взгляд на их приключения и здоровая самоирония.
эту книгу я буду перечитывать ещё не единожды.
спасибо автору за труд.
14 июня 2022

Lily’s

Прекрасная книга . И приключения и любовь 😻 юмор , прекрасный слог. Советую к прочтению! Речь пойдет о студентке и ее практике при том уже не на первом курсе, а уже взрослой Гг. Очень понравилось , посмотрим что будет а других книгах 😉
5 июля 2023

satalov...@yandex.ru

Перечитывала книгу с огромным удовольствием. Много юмора, грамотный и такой разнообразный русский язык. Сюжет может и не замысловатый, но герои очаровательны, характер и темперамент затягивает... Огромное спасибо за книгу!
2 октября 2022

Юлия Гагаева

Юмор, страсть, нежность, динамичный сюжет. Великолепное сочетание. Я проглотила книгу за один выходной. Уверена, что буду перечитывать ее не раз, как и другие книги автора. Спасибо Надежде Мамаевой за эту историю. С нетерпением жду новых.
8 августа 2022

Дарья

Книга жаркая, как и хотела автор! Настолько увлекательная, что не хочется отрываться! Мне очень нравится стиль, в котором пишет автор: уникальный юмор, красивая русская речь.
13 января 2023

Ольга Калина

Классная история. Лёгкая, временами забавная,временами горячая, с детективными нотками. Замечательно подходит для отдыха, читается быстро. И героиня не бесит,это очень важно.
6 июня 2022

dianama...@gmail.com

Большое спасибо за книгу, увлекательно, интересно, с юмором, очень понравилась героиня, импульсивная, своенравная, искренняя. С удовольствием буду ждать продолжение серии.
5 июня 2022

Наш Букстаграмм

Книга читается на одном дыхании,динамичный сюжет, прекрасно прописаны образы всех героев, и вымышленного мира. И конечно страсть и любовь.
17 июня 2022

Виктория

Понравилось! Отлично помогает отвлечься от забот. Динамичный сюжет. Героиня мне понравилась, не мямля и не сопля. Ещё и поржать можно. Рекомендую!
5 июня 2022