«Король рейтингов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Король рейтингов»

Маргарита Рюнтю

👍увлекательно
20 ноября 2023

Александра К.

Четыре звезды только из уважения к автору. Книга откровенно затянута, в любовный роман зачем-то поместили обширные лекции о: значимости соц. сетей, маркетинга, рекламы, продвижении себя в сети, акушерстве и геникологии, родах, подвиге врачей, особенностях езды на мотоцикле по зимней дороге, красоте погоды и природы и т.д. Самым ярким эпизодом стал визит мамы Шмули. Ну а разгром квартиры любовника, с которым ГГ знакома 2 недели и один раз переспала, был просто омерзительным. Обычно у автора все героини умные и адекватные, а тут...
Прочитано хорошо.
3 декабря 2023

marin...@inbox.ru

Миленький современный роман❤️
Что люблю в книгах Мамаевой так это неунывающую героиню(нет соплей, истерик, насилия) и конечно же саркастичные перепалки героев за которыми приятно «наблюдать» 😉
За двух голосую озвучку отдельное спасибо, очень приятно слушать 🔥
5 июня 2023

Евгения

История про врача, в целом понравилась) Но я ещё не теряю надежды, что кто нибудь напишет историю, где девушка влюбиться в простого парня, а не в поумневшего вдруг мажора и выйдет за него замуж... Хотя наверное такая книга будет в разделе фантастики🤣
25 ноября 2023

Сашенька Гаврильченко

Милая история
28 апреля 2022

irinaos...@gmail.com

интересно
15 мая 2023

n.kol...@mail.ru

Не впечатлило. Рейтинг высокий, но я прослушав книгу почти до конца, так и не прониклась. Кажется, что ситуации высасывались из пальца. Так сказать, не натурально создавались). Как и юмор.
26 июня 2022