«Академия Темных Властелинов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на аудиокнигу «Академия Темных Властелинов»

Екатерина

Такое ощущение, что для чтеца русский язык неродной. Ударения проставляются как попало. Некоторые слова звучат так, как будто чтец только что впервые их увидела и читает только что не по слогам. Слушать очень тяжело.
5 ноября 2022

Дарья Липатова

"любовь" у героини и к героине возникает с пустого места. повествование сумбурное, куча персонажей и событий, которые ни к чему не ведут. книга вызвала чувство недоумения, шутки не спасли
21 ноября 2022

Наталья

не смогла слушать, озвучка жуть, ударения через слово не туда и голос монотонный.
15 мая 2023

za...@icloud.com

Отвратительная чтица. Категорически не рекомендую слушать, читайте сами.
6 февраля 2024

Вера Темченко

Отвратительный чтец портит все впечатление от книги.
31 октября 2022

Natalya Anatolyevna

из за чтеца, не смогла слушать
3 января 2023

eli...@bk.ru

Детский сад "Ромашка"
20 мая 2023

Светлана Сальникова

При чём тут академия тёмных властелинов? Кроме некорректности названия, есть ещё претензии к чтецу. Неправильные ударения, неправильное произношения слов. Нужно как то больше уважения проявлять и к слушателям, и к самой себе. Еще и какое то неправильное построение дилогов. То есть диалог уже закончился,а интонации остались. Такое ощущение, что чтец недоучилась.
В целом, сюжет, повествование интересные, захватывающие. Нет пустоты. Автору спасибо!
14 апреля 2024

Арина Черныш

Присоединяюсь к мнению об озвучке. Книгу дослушать не смогла, буду читать.
Ударения: сИмптомы, их душИ, Анамнез и бесконечно дальше. В КАЖДОМ предложении ошибки и в простых словах.
В платной подписке такое не ожидаешь, но вот и "повезло".
3 мая 2023

Alena K

Впечатление, что чтец не задумывается над смыслом слов и текста: странные ударения, интонации, не соответствующие тексту, постоянные заминки и т.п. Очень жаль.
1 ноября 2022