«Ведьма огненного ветра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Кузьминой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра»

self-r...@mail.ru

Кузьмину читаю давно. за 7 лет стиль автора не поменялся ни на грамм. миры разные, герои имеют разный характер. но, читая произведение, кажется, что читаю письмо старого друга, настолько у нее узнаваем слог. мне нравится. героиня, конечно, как всегда, слишком быстро повзрослела и отличается особым здравомыслием... но не всем же быть импульсивными и неадекватными? так, что пятерка.
6 августа 2019

Кристина Караваева

Книга читается легко, все логично и не затянуто,юмор. Мне понравилось, что конец логичный и в принципе все сюжетные линии раскрыты. Но "Вишенкой на торте", конечно, был КОТ)
8 февраля 2018

интересно,не оторваться.без постельных сцен,с приключениями.конечно плохо прописаны эти самые приключения.и много наиву.но тем не менее мне понравилось
18 января 2018

Ирина Бойцун

Наконец то здравомыслящая ГГ, так не хватает этого порой! Сюжет пересказывать не буду. Только одно так и не оправдалось "не верь никому"
5 февраля 2018

Наталья Бойкова

Отличная книга! Надежда Кузьмина превосходнл пишет. Творческих успехов автору, а читателям - рекомендую к прочтению.
26 января 2018

Юлия Соловьева

Супер! Очень хорошая история, с адекватными героями и интересным сюжетом!
16 января 2018

katerin...@gmail.com

Лёгкая, простая, не затянутая. Просто супер!
26 сентября 2018

Лариса Кондусова

Как всегда, супер!
15 января 2018

Татьяна Изм

Стоит ли читать это произведение?
Повествование и развитие сюжета очень спокойное, безэмоциональное.
ГГ сирота, которая всего в жизни добивается сама, но вот по эмоциональности она на молодую деву не тянет, этакий биоробот.
ГГ очень странная личность, вроде красавец, спортсмен и т.д. , но в итоге никакой оказался, ни тебе страстей, ни поступков, все ровно, спокойно, скучновато.
Кот порадовал, отличный персонаж, все остальные не раскрыты.
Любовной линии нет, только слабый намёк, ведь ГГ очень правильная, прям до тошноты, ну не верится, что в 16-18 лет можно так себя вести, в это время такие гормональные скачки происходят, а здесь тоска смертная.
В целом читать можно, если не рассчитываете на накал страстей и эмоционально-насыщенную любовную линию. Я времени потраченного не пожалела, но перечитывать вряд ли стану, да и через пару недель забудется это произведение.
26 февраля 2018

ann....@gmail.com

читалось легко и интересно, но разочаровал конец. такое ощущение, что будет продолжение хотя книга вне серий. много осталось подвешено в воздухе. непонятно взаимоотношения гг.
22 мая 2018