Надежда Арусева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Надежда Арусева»

42 
отзыва

Анонимный читатель

Оценил книгу

Что-то в этом есть...
28 марта 2023

Поделиться

felici...@yandex.ru

Оценил книгу

il libro bellissimo!
4 мая 2018

Поделиться

Yulya Uliskova

Оценил книгу

Отличная книга
12 мая 2018

Поделиться

organi...@mail.ru

Оценил книгу

не оторваться
11 ноября 2025

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Замечательно
25 октября 2022

Поделиться

buhen...@gmail.com

Оценил книгу

хорошая история.В жизни бывает все.Надо верить в лучшее.
2 октября 2024

Поделиться

krum...@mail.ru

Оценил книгу

хорошие жизнеутверждающие рассказы! 👍👍👍
12 августа 2023

Поделиться

natali...@yandex.ru

Оценил книгу

Интересный сюжет, читается легко
9 ноября 2023

Поделиться

rodina...@rambler.ru

Оценил книгу

Прочитать можно, но что невообразимо режет глаз, так это вечный лишний мягкий знак в сочетаниях "-тся". Вы серьезно???
16 мая 2018

Поделиться

Polina Zuk

Оценил книгу

Избитый сюжет, изложенный кондовым языком на уровне школьного сочинения. Действующие герои - манекены действующие по столь непритязательным схемам, что практически с первых страниц все понятно... почему этот опус называется детективом загадка... скучный сюжет, плохой язык.... жаль потерянного времени.
18 апреля 2018

Поделиться

1
...