Мстислава Чёрная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мстислава Чёрная»

Анастасия Фирсова

Потрясающая книга!!!Как давно уже не попадалось такого интересного сюжета.Подобного я ещё не читала.Хотелось бы продолжения.
27 января 2024

tmorg...@mail.ru

Интересная, но немного наивная, история)) хороший язык у автора скрашивает шероховатости повествования. На вечерок - самое то
1 октября 2023

424...@gmail.com

Про попаданцев в другие миры читать можно устать, а вот про второй шанс- тяжелее. Не напряжно, местами забавно, легко.
13 сентября 2023

nvli...@gmail.com

прочитала с огромным удовольствие первую книгу,жду с нетерпением вторую,такой азарт,чем закончится...ммм...спасибо автору
7 сентября 2023

gor1...@mail.ru

Спасибо Вам огромное. Не избитый сюжет, УМНАЯ Г Г все динамично и Очень увлекательно. Удачи вам, пишите пожалуйста ещё.
28 августа 2023

chayk...@icloud.com

Очень нравятся книги автора! Всегда необычный сюжет, всегда с юмором! Спасибо автору и чтецу! Жаль, книг мало! Хочу ещё!)
11 июля 2023

kuk...@mail.ru

В принципе вполне хорошо! Но правда предсказуемо в плане кто с кем останется .. но сама задумка зачетна!
18 октября 2023

Инга

Одна из интереснейших книг. очень необычный вариант попаданства. главная героиня замечательная деятельная личность
18 сентября 2023

Алла Балунова

Книга понравилась какой то душевной простотой. Любящие герои, безусловно happy end. Интриги и детективный сюжет.
8 сентября 2023

savche...@gmail.com

Прослушала с удовольствием, не банально, с юмором, понравилась героиня , замечательно озвучили.Рекомендую
3 сентября 2023