Рецензия iulia133 на книгу — Моника Райан «Питание в спорте на выносливость. Все, что нужно знать бегуну, пловцу, велосипедисту и триатлету» — MyBook

Отзыв на книгу «Питание в спорте на выносливость. Все, что нужно знать бегуну, пловцу, велосипедисту и триатлету»

iulia133

Очередная книга, в которой "по теме" имеется абсолютно всё, но при этом ровным счётом ничего такого, чего вы уже не знаете.

Есть больше углеводов? Не допускать обезвоживания? Как определить, началось ли уже обезвоживание? Что предпринять, если таки началось?

Придерживаться при похудении ежедневного дефицита калорий не более чем 300-500? Тогда как при наборе мышечной массы... И др., и пр. Ну какой любитель спорта на выносливость этого ещё не знает? Изложение материала весьма нудное. Всё повторяется по много-много раз. Да и будто этого недостаточно, постоянно предлагается вернуться к предыдущим главам для максимально подробного и многословного перечитывания.

А кроме того, я решительно не понимаю, каким образом данное (не хочу даже употреблять название) издательство до сих пор держится на плаву. Цены на выпускаемые этими тремя господами книги всегда находились далеко за гранью добра и зла.

Как по мне, так книга - пустая трата времени. И денег, если вы вдруг решились на покупку. Не рекомендую.

29 июля 2020