«Фрейлина специального назначения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Молки Лазаревой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Фрейлина специального назначения»

Не без огрехов. И не без мелочей режущих восприятие. Но я с умилением признаю, что книжка - прелесть! Немного юмора, немного платьишек. Короче, некогда мне тут с вами! Побежала читать следующую! )))
Для ромфанта-просто супер)))
22 апреля 2018

semn...@mail.ru

Интересно и не стандартно, не смотря на банальное начало. И хотя главная героиня весьма шаблонная, мужские образы приятно удивили. Никаких слащаво правильных прынцов, нормальные мужики с приличными тараканами в голове)
10 мая 2017

Ольга Смолина

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Легкая, интересная и совсем занудства нет. Персонажи и сюжет хорошо продуманы. Оставлю себе в коллекцию, эту книгу перечитаю еще раз.
28 мая 2017

Татьяна Козерог

Понравились герои и их истории. Сам сюжет тоже неплох, некоторое разнообразие - не просто обучение магов, а телохранителей для королевы. Конец книги заинтриговал и тянет читать продолжение истории
18 марта 2017

Alena Bush

Неоднозначно,скажу так. Но,оторваться не могла,это факт. Необычная академия,необычные преподаватели,ГГ тоже не маленькая несмышленая девочка. Главное,что бы автор на второй книге не отдохнул)))
27 января 2017

olga.eme...@gmail.com

книга очень понравилась. сначала трудно читалось но потом захватило и очень радовало что смогу прочитать следующую книгу.спасибо автору
7 марта 2017

Angela

Сюжет тривиальный, но подан очень мило. Мужчины в очередь, дамы дозволяют их обожать. Много симпатичных характеров.
28 июня 2022

Наталья Прозоровская

Ух!!! вот это закрученная интрига! Книга динамичная, яркая, захватывающая практически с первых страниц!
8 января 2018

Татьяна Голоскокова

Интересная и захватывающая история. С такой академкой я впринципе ещё не сталкивалась. Ставлю 5 звезд
27 февраля 2022

Лариса Ивахова

Немного неудачное стилистически начало, но в целом - понравилось. С интересом прочитаю продолжение.
23 февраля 2017