«Вторники с Морри, или Величайший урок жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Митча Элбома, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вторники с Морри, или Величайший урок жизни»

Зарина Бакировна

Это лучшее , что я слушала в своей жизни🙏 Эту книгу должен прослушать каждый, кто потрепал вкус к жизни и ее смысл! Каждый кто перестал ценить каждый вдох и шаг🙏🙏🙏
14 марта 2022

elena l

Как все в этой Вселенной гениально!.. это были замечательные вторники! Вторники, которые хочется повторить!! Спасибо автор, спасибо чтецу!
14 декабря 2022

Tatiana D

Великолепная книга! На одном дыхании! Не хотелось отрываться. Так легко о сложном, важном, страшном, о чем никто хочет думать и говорить.
2 февраля 2022

Maria

Это, безусловно, самая лучшая книга! И это вторая книга в моей жизни, о которой я могу сказать: ее должен прочесть каждый!
27 августа 2022

Irina Khmelevskaya

Эту книгу я с радостью подарю сыну и всем своим друзьям! 🌞👍 Можно читать и воспринимать мудрость слов Мори каждый день 🙂❤️
6 марта 2022

polina.d...@gmail.com

Каждый должен прочесть эту книгу. Она написана так легко и просто но говорит о самых важных вещях.
14 июня 2023

lusia...@mail.ru

Всем на прочтение. Замечательная книга. С глубоким и понятным смыслом. Благодарю.
30 октября 2023

N Y

Книга, которая трогает сердце, заставляет остановится и задуматься, туда ли я иду?
22 декабря 2021

Alexandru Tomuz

5+!!! Книга для души. Заставляет ценить жизнь во всех мелочах ♥
10 июня 2023

olgaz...@gmail.com

То что мне было нужно, именно в этот момент моей жизни. Спасибо.
21 октября 2021