«Сделка со смертью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мистера Взахлёб, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Сделка со смертью»

Прикольная, представляю реальных персонажей из жизни и читать одно удовольствие)
12 июля 2022

Очень понравилась книга!Хочется снова и снова читать!
Никогда не читала такой захватывающей и интересной книги! Надеюсь будет ещё такие книги,которые можешь читать бесконечно! Сюжет сам интересен=)
И как события разворачиваются-это что-то! Истории,которые в книге,очень интересные.Читаешь на одном дыхании! Спасибо за такую книгу⭐
24 сентября 2023

Кірочка 🎀

невероятная книга, всё настолько интересно и в мелких деталях описано... я поражена, читала на одном дихании. есть минут из-за множества повторений слов, дней, одно и тоже читать не очень радует. но я думаю любителям фантастики зайдет на ура.
21 марта 2023

Бекзат Акылович

Абсолютно все понравилось. Очень интересная и просто шикарная! Я не жалею о том,что прочитал эту интересну книгу.
Я блогадарен Автору,больше вам спасибо за такую работу)
21 марта 2023

Алина Браткова

очень интересная книга и сюжет. Говорит о том,что все люди продажные и хотят власти,это видно сейчас в 21 веке. Надо думать головой,прежде чем что то делать. как то так.
3 февраля 2023

taniysha...@gmail.ru

Интересный замысел книги. С первых строг чтения начинает захватывать интерес к происходящему. Интригует, заставляет думать с героями этого произведения.
7 сентября 2023

мне всё понравилось очень но конец будто не закончен зачем дедушка это сказал он ли хранитель и тд но это очень крутая книгааа всем советую
11 января 2024

Анатолий Толкачев

Никогда не читал книги, но эта книга завлекла интересной историей и я даже не заметил как прочел ее, это стоит потраченного времени!
31 января 2023

Милана

Читается на одном дыхании !!! Так увлекательно Натаниэль рассказывал Итану про часы !!! Это великолепно
4 июня 2023

albinos...@gmail.com

жалко то что 30 глав было, а так мне книга понравилась, очень сильно понравилось, минусов у меня нет
2 февраля 2023

Бесплатно

4.57
(406 оценок)
Читать книгу: «Сделка со смертью»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно