«Спускаясь к тебе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мишель Лейтон, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Спускаясь к тебе»

отзыв и рецензия на книгу

Наталия Ржачковская

Книга на 1 раз, с самого начала можно догадаться кто есть кто, предсказуемая история.
15 января 2015

Irena Khachatryan

Для сексуально изголодавшихся читателей.
27 мая 2016

Petrolias

ГГ вообще понять не могу. И этого любит и того любит и переспать с обоими не против. Утром была с К. а вечером уже запрыгнула на Н. И прям девочка-скромняшка в глазах автора. И всё она думает гадает, какой-же из них ей больше подходит))). Действительно, это же можно только через секас понять))). Короче Читалось легко, но не интересно. Вот только на последних главах конечно поинтереснее стало, когда развязка пошла. Вторую книгу читать буду, но только потому, что на данный момент читать больше нечего. Троечка с натяжкой.
4 октября 2015

MalDiva

Так себе. С серединки на половинку. Единоразовое чтиво.
Героиня каждый раз при виде его/ их течет. Он/ они пытаются скрыть тайну покрытую мраком. В итоге все тайное становится явным. Почти happy end. Совершенно очевидно, что есть часть вторая. Только читать ее нет никакого желания. Все слишком очевидно и совершенно предсказуемо.
MalDiva
21 июня 2014

siva...@mail.ru

Неплохая книга но не сильно цепляет
30 декабря 2014

Юлия

Не особо, на троечку....
31 января 2015

morozov...@mail.ru

На троечку
29 марта 2016

кристина

Очень средненько. Ловишь себя на мысли что чего то не хватает .
15 июля 2015

semeno...@bk.ru

Замысел неплохой для сюжета...но на этом все заканчивается
19 ноября 2014

Марина Аникина

так себе... для молодежи, озабоченной сексом... непонятна оконцовка. есть ли смысл читать продолжение, если оно есть...
1 июля 2015